Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Испанские игрушки Falca: пупсы-дети и куклы-подружки для девочек


Почему девочки так любят играть в куклы, известно только им. Мы лишь можем предположить, что им нравится проявлять заботу и пробовать на себе разные роли — мамы, старшей сестры, врача, учителя, парикмахера, модельера... Однако за этим явно скрывается еще что-то очень важное, но непонятное нам, взрослым. Зато мы точно знаем другое — дети должны играть только с качественными куклами, выполненными из безвредных материалов. Как раз такие предлагает испанская компания Falca. В ее ассортименте найдутся и пупсы, созданные для игры в дочки-матери, и высокие куклы, которые станут настоящими подружками девочек.


Falca — забавные реалистичные куклы

Компания Falca появилась в 1962 году как небольшая семейная мастерская. Ее основатели и не думали, что полвека спустя продукция распространится по всему миру и окажется среди лидеров в области производства детских кукол. Они просто занимались выбранным делом с любовью и радовались тому, что доставляют радость другим. Преемники основателей тоже целиком отдают себя благородному делу, поэтому компания постоянно развивается и предлагает детям все больше интересных игрушек. Не менее важно и то, что вся продукция тщательно проверяется в лабораториях на безвредность и отсутствие заводского брака.


От новорожденных пупсов до ростовых кукол

В ассортименте Falca в большом разнообразии представлены детские пупсы. Они привлекают реалистичностью, их рост составляет 35–55 см. Все модели можно объединить в три основные группы:

  • младенцы из твердых материалов;
  • младенцы с набивным телом, руками и ногами;
  • малыши, умеющие ходить и разговаривать.

Каждая модель пупсов Falca обладает индивидуальными внешними чертами и характером. Одни плачут, если их не покормить, другие — если не почесать режущиеся зубки, третьи — если не убаюкать. Однако далеко не все они плачут. Есть и те, кто лепечет, смеется, целуется, поет песенки... Помимо отдельно представленных пупсов и кукол предлагаются наборы, включающие различные аксессуары: ванночки, горшки, стульчики для кормления, ходунки, манежи и другие. Аксессуары и одежду можно приобрести и дополнительно.

Не меньшего внимания заслуживают высокие куклы, отличающиеся ростом в 85 или 105 см. Такие модели станут настоящими подружками девочек, с ними даже можно меняться одеждой. Они представлены в самых разных нарядах: повседневных, вечерних, спортивных, карнавальных... Совершенно отдельную категорию занимают куклы-бюсты, предназначенные для экспериментов юных парикмахеров и предусматривающие в комплекте необходимые для этого аксессуары. А еще в каталоге Falca есть детские мотоциклы, так что это не только девчоночий бренд.


Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.