Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Качественная парта-трансформер – залог здорового развития ребенка


Одной из самых опасных и распространенных детских болезней является сколиоз – опасное искривление позвоночника. Он возникает из-за того, что ребенок сидит за неудобным и неправильно подобранным столом и стулом. Сколиоз имеет очень серьезные последствия, влияет на работу сердца и всего тела. Поэтому для подрастающего организма очень важно выбрать лучшее рабочее место, которое ему подойдет и будет сделано специально под вашего ребенка. Хорошим решением является детская парта-трансформер для дома, которую вы можете недорого приобрести в интернет-магазине товаров для детей «Baby-Plaza».

Особенности парты-трансформера, польза для ребенка

Качественная парта-трансформер имеет массу преимуществ. Ее особенность в том, что можно регулировать высоту ножек и положение столешницы. Это позволит вашему малышу использовать стол в течение нескольких лет, от первого до одиннадцатого классов. Также стол имеет несколько полочек, которые предназначены для того чтобы сделать личное пространство ребенка максимально практичным и эффективным.

Чаще всего такой стол покупается не только для учебы, но и для развлечений, детских игр. Например, для лепки из пластилина, рисования, составления пазлов и конструкторов. Поверхность парты очень легко моется и чистится, а также выдерживает незначительные повреждения. Это очень удобно для родителей, и малыш может не боятся повредить или испортить стол. На многие детских партах установлены специальные мольберты для рисования или же есть выемки под стаканчики с красками.

Почему следует купить парту-трансформер именно в нашей компании?

  • Доступная стоимость каждого изделия. Все товары предоставлены по стоимости производителя, без наценок и переплат. С интернет-магазином «Baby-Plaza» вы значительно сэкономите и уменьшите расходы.

  • Широкий выбор парт-трансформеров на любой вкус. Лучше всего выбирать стол с малышом, потому что именно он будет проводить за ним много времени. На сайте предоставлены фотографии каждого изделия. Кроме того, у нас вы найдете парты для ребенка любого возраста.

  • Несколько способов доставки и оплаты. Вы можете самостоятельно выбрать самый подходящий способ оплатить парты и доставить ее к вам домой.

Выбирая интернет-магазин «Baby-Plaza», вы выбираете качество и безопасность для своего малыша. Детская парта-трансформер будет годами служить вам и вашему ребенку.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.