Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как часто следует делать коррекцию нарощенных ногтей?


Ответить на вопрос частоты проведения коррекции нарощенных ногтей можно только после анализа скорости, с которой отрастают ваши натуральные коготки. Так у кого-то перерыв между коррекциями составляет три недели, а кто-то может обратиться к мастеру нейл дизайна и спустя месяц после наращивания или после предыдущей коррекции. Хотя, если ноготь поврежден, то придется обращаться к профессионалу даже через день после того как роскошный маникюр создан.

Но современные материалы, которые сегодня применяются при наращивании мастерами салона красоты Фифа на Осокорках (http://fifa-style.com.ua/services/nogtevoj-servis/) отличаются прочностью, а точнее эластичностью и особой гибкостью. В результате ваши нарощенные ногти будут сгибаться, но так чтобы сломаться – это вряд ли. Это уже проблематика прошлых поколений акрила и геля.

Идеально нарощенные ногти 

Выбор мастера – определяющий фактор

Помимо скорости отрастания вашей натуральной пластины, на перерывы между процедурами наращивания влияет и такой фактор как профессионализм мастера нейл дизайна. Ведь неправильно нанесенный материал (акрил или гель) приведут к тому, что ногти будут отслаиваться и утратят свой привлекательный нений вид. Кроме того на неправильно нанесенном акриле или геле плохо будет держаться финишное то есть декоративное покрытие в виде лака или эмали.

Поэтому для проведения наращивания и последующих коррекций нужно обращаться к опытному мастеру, репутация которого не вызывает сомнения. Но и это еще не все. Качество конечного результата и продолжительность эффекта зависят от того, какие материалы использует профессионал в своей работе. Если это качественные расходники (гель или акрил), то и проблем с нарощенными коготками не будет. Но если это сырье, мягко говоря, дешевое и некачественное, то коррекцию придется проводить раз в две недели как минимум.

А это дополнительные расходы и трата времени. Поэтому если вы хотите в полной мере насладиться преимуществами наращивания ногтей, то проводить его нужно только в салоне у проверенного мастера.

Ведь если процедура проведена качественно, согласно алгоритму и с применением качественных расходных материалов, то повторно посещать мастера вам придется не раньше чем через три недели, а то и через четыре. При этом ваш маникюр будет выглядеть свежим и аккуратным, а руки – безупречными. А ведь для женщины это очень важно, потому что ее руки – это ее визитная карточка и с этим никто не поспорит.

Источник: Салон красоты fifa-style.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.