Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как мандарины влияют на гастрит


Мандарины полезны для здоровья. Однако стоит помнить, что далеко не всем стоит их есть. Есть ряд случаев, когда от этой "сладости" стоит отказаться. Об этом пишет akcenty.com.ua.

Это касается группы людей, которые страдают заболеваниями желудка.

Если у человека наблюдается, например, гастрит, то не стоит употреблять мандарины на голодный желудок. Такое решение может привести к сильному повышению кислотности в организме.

В данном случае медики рекомендуют пить мандариновый сок с мякотью, так как без мякоти он может сильно нагрузить поджелудочною железу из-за большого содержания сахара.

Не стоит также использовать в пищу корочки мандарин из магазина, которые сильно блестят - они покрыты специальным противогрибковым разводом, который может серьезно навредить организму.

Источник новости: https://podrobnosti.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.