Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как мужчине стать отцом здорового ребенка: 5 советов


Не так уже просто на сегодняшний день паре из мужчины и женщины стать родителями здорового малыша. Влияют на это не только факторы окружающей нас среды и но и поступки и действия самих людей. Часто ведь получатся так, что один из них не может из-за показаний здоровья стать отцом или матерью. Мужчине достаточно знать, сколько стоит анализ спермограммы и найти место где ее сделают, ведь по его результатам можно будет точно сказать, выявлено бесплодие или нет.Предлагаем разобраться с пятью самыми важными аспектами, которые в своей жизни стоит поменять или не применять на себе мужчине, чтобы иметь возможность естественным путем вместе со своей парой подарить миру малыша.

  1. Бросить курить. О вреде данного занятия можно говорить бесконечно долго и очень дотошно указывать о его негативном влиянии на все человеческие органы и системы жизнедеятельности организма. Мы напишем лишь одно – от болезни легких, в том числе и рака, можно не дожить и до 40 лет. И тогда вы полноценно не увидите, как растет малыш, как он взрослеет и как переходит во взрослую жизнь. Не стоит забывать и о возможности ранней импотенции, при которой даже таблетки не помогут решить личные вопросы.
  2. Завязать с алкоголем. Трудно себе вообще представить, как пара может идти на то, чтобы стать родителями понимая, что один из них постоянно привязан к спиртным напиткам. Возможно, вначале проблемы и не будет, но после рождения данное влечение может усугубиться и скандалы и разводы не очень позитивно повлияют на нормальное психическое окружение ребенка в семье. В этот же пункт можно добавить и другие наркотические средства, но зачастую осознанности у таких людей практически нет и родить малыша в их планы никогда не входит.
  3. Заняться спортом. И речь не идет о крайностях. Не нужно становится профессиональным спортсменом. Начните с зарядки. Это будет хорошим примером и для малыша, и вас, как будущего родителя. Чем раньше вы начнете делать зарядку, тем дольше ваша сперма будет оставаться в тонусе.
  4. Здоровый сон. Примите как должное, что после тяжелого рабочего дня нужно и отдыхать хорошо. Не менее 6 часов нужно мужскому организму, чтобы возобновить силу и основные функции. При этом ложиться спать следует до 22,00.
  5. Здоровое питание. Поменьше жирного, больше овощей и правильно приготовленного мяса. Это станет залогом хорошего обмена веществ, а также здоровья половых органов и отвечающих за это функций организма.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.