Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как правильно выбирать и где купить одежду для новорожденных


Поначалу можно подумать, что выбрать одежду для новорожденного довольно просто?! А теперь давайте представим это безумное количество нарядов, разнообразие моделей, цветов, стилей. А ведь это только верхушка айсберга. Дальше мы начинаем погружаться в качество материалов, швы внутренние и внешние, не аллергична ли краска и т. д. Сколько комплектов нужно новорожденному? Какое боди одеть на ночь, с рукавом или без? И вообще, надевать ли боди, или по старинке запеленать? Согласитесь, но отвечая на эти вопросы, мы скорее приобретаем раздражение, а не радость.

Поэтому сразу рекомендуем и советуем - одежда для новороженных в Киеве продается в интернет магазине Пупсенок. Здесь представлены брендовые товары от:

  • Carter`s
  • Osh Kosh
  • Gymboree
  • Old Navy
  • Children's Place
  • Crazy8

Уточним, что ассортимент магазина Пупсенок рассчитан и на другие возрастные группы: от 0 до 2-х лет и от 2-х до 5 лет. Но что делать с новорожденными?

В помощь родителям, мы решили составить эту информативную статью, которая поможет вам справиться, с задачей выбора одежды для новорожденного. Благодаря нашим рекомендациям, вы снизите риск допущения ошибок, при покупке одежды для вашего чуда. Для начала, мы предложим вам примерный перечень одежды, для детей от 0 до годика. Только не забывайте - ребёнок растёт быстро, поэтому не поддавайтесь соблазну купить много красивых вещей на новорождённого.

  • 10 костюмчиков боди, желательно с разбросом от 0 до 6-ти месяцев. Желательно чтобы 4 боди были с коротким рукавом, а 6 можно с длинным.
  • Миллион пар носочков, так как эта деталь теряется постоянно.
  • 4 пары хлопковых брючек, можно с хлопковой фуфайкой
  • 2 пары брючных комбинезонов
  • 1 зимний комбинезон, желательно с отстегивающимся мехом и капюшоном
  • 2 шапки. Зимой обязательно тёплая ушанка, летом можно лёгкую бейсболку
  • 1-2 пары варежек
  • 2-3 набора спальной пижамы

 

Избегайте моделей с большими воротниками и пряжками. Следите чтобы в вещах для сна, не было пряжек, и уж тем более чтоб их не было на спине, так как это неудобно для сна ребёнка.

Просчитайте заранее месяц, в, который появится младенец. Это поможет избежать ненужных трат. Ведь согласитесь, сто для зимы не нежно слишком много нарядных, летних платьев Комбинезоны - трансформеры лучше покупать на размер больше, не в целях экономии, а для удобства вашего ребёнка. По мере поста ребёнка, замените ему просто штанишки, на штанишки с помочами. Это удобно при ношении подгузников, так как ребёнок перестаёт постоянно подтягивать штанишки с тяжёлым памперсом. Следите за внутренними и внешними швами изделия. В одежде для новорожденных не допускаются швы, прошитые синтетическими нитками, так как при глажке, эти нити расплавятся и став твёрдыми, а порой и острыми, могут повредить кожу малыша. Обращайте внимание на швы в области живота. Первые три месяца внутренние швы могут раздражать пуповину младенца. Не покупайте одежду на вырост, так как неизвестно на какой сезон, данная покупка, будет впору вашему ребёнку.

Теперь о носочках. Их действительно нужно много. Теряются они постоянно. Но есть выход. Купите носочки-тапочки. По сути это те же носки, но с резиновыми пупырышками в области подошвы. Во-первых, ребёнку не придётся вдевать ножку с носком в тапочек, а во-вторых, ребёнок всё равно будет избавляться от тапочек, в-третьих, это просто удобнее для ребёнка, да и выглядит это эстетичнее.

Приучайте детей к пижамам. Используя пижаму, вы всегда можете быть спокойны, если ваш малыш, во сне борясь с монстрами, случайно скинет одеяло

И последний совет: используйте для покупки одежды интернет-магазин Пупсенок. Во-первых, тут огромный выбор. Во-вторых, цены гораздо ниже чем в стационарных магазинах. В -третьих, - это доставка широкого ассортимента, от разных производителей. И что самое главное, - это просто удобно. Вы сидите дома, а не мотаетесь по городу на метро, или не стоите в пробках, чтобы посетить торговые центры. 

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.