Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как правильно выбрать мужские трусы?


Некоторые женщины считают, что моды на мужские трусы не существует. Но это не так. Времена, когда мужчины поголовно носили всем известные «семейники» давно прошли. И теперь каталоги белья удивляют большим разнообразием моделей. Но если женщины выбирают белье по внешнему виду, то для мужчин на первом месте стоит качество. От этого зависит не только удобство в ношении, но и здоровье репродуктивной системы. Поэтому правильный выбор этой детали гардероба очень важен.

Модельный ряд

Трусы с пуш-апомТрадиционные для нашей страны «семейные» трусы имеют одно важное преимущество – свободный покрой, а значит, безопасны для мужского здоровья. Они очень удобны, но, к сожалению, малопривлекательны. Под модные сейчас узкие брюки и джинсы их не наденешь.

Плавки – одна из наиболее популярных моделей. Основной критерий их выбора – точное соответствие размеру. В больших будет неудобно, а маленькие сдавливают все, что можно, а это очень вредно.

«Боксеры» по популярности немного уступают плавкам. Они достаточно удобны в носке. Хорошо подходят для джинсов, но под тонкие брюки их лучше не надевать.

Велосипедные трусы внешне похожи на «боксеры», но шьются из эластичных материалов. Выглядят они так, что можно смело снимать брюки на людях – то, что на вас белье, а не шорты, никто не поймет.

До мужчин тоже добралась мода на миниатюрное белье. Трусы-танга представляют собой два небольших треугольника из ткани, закрепленные на резинке. Недалеко от них ушли и стринги. Для каждодневной носки эти модели не подходят и используются только для особых случаев. Чтобы их носить, нужно иметь рельефные выпуклости в определенных местах. Если их нет, трусам будет просто нечего подчеркивать.

Трусы-джоки (jockstrap) являются самым ярким образцом сексуального мужского белья. В передней части они представляют собой треугольник. К нему присоединяются резинки, идущие вокруг ягодиц к поясу. Задняя часть получается максимально открытой.

Брифы выглядят как классические трусы, но очень плотно облегают бедра, поддерживая мужское достоинство в фиксированном положении.

Купить любую модель сейчас не проблема. Для этого существуют специализированные магазины. Например, здесь можно приобрести мужские трусы высокого качества из современных материалов.

Материал и другие критерии выбора

Свободные шортыСамым популярным материалом для пошива мужских трусов многие годы был хлопок. Иногда к нему добавляли примесь шерсти или лайкры. При покупке моделей из этого материала рекомендуется предварительно проверить его качество. Для этого белье нужно растянуть и просмотреть на свет. Никаких просветов, уплотнений, катышков или зацепок не должно быть, как и дырок от иглы. Также стоит убедиться в качестве швов и не покупать белье, если они очень грубые. От этого зависит ваш комфорт. В последнее время очень популярны модели из современного материала под названием мерсеризиованный хлопок. Это изделия высочайшего качества, поэтому довольно дорогие.

Выбранное белье не должно быть слишком узким. Особенно не рекомендуется спать в облегающем белье. Это негативно сказывается на мужском здоровье.

Неважно, что вы покупаете – эксклюзивную модель или изделие с рынка. Главное, чтобы вам было комфортно в течение всего дня. Но не лишним будет учесть и то, как вы при этом будете выглядеть.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.