Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как с помощью массажа головы укрепить волосы и корни


Вы хотите укрепить корни своих волос на голове? Бинго! Тогда эта статья именно для вас. Вам поможет обычный массаж головы. Многие люди любят говорить о том, что наши волосы зачастую страдают от внешних раздражителей и некачественных шампуней, при этом забывая о корнях волос, а ведь это - основа основ для волосяного покрова. Если кровь не будет в достаточном количестве поступать в кожу головы, то корни волос начинают слабеть, в таком случае, именно массаж головы способен исправить ситуацию и сделать корни волос сильными и устойчивыми. Сразу учтите подойдут как собственный руки, массажист, так и массажные подушки могут в значительной мере помочь ситуации http://belief.net.ua/massazhnye-podushki.

Массаж головы способен избавить мужчин от облысения, ведь стимуляция кровообращения кожи головы будет выполнять циркуляцию крови и это будет благоприятно влиять для ваших корней и волос. Итак, как же делать этот массаж? Очень просто! Регулярно разминать волосы, подолгу расчесывать волосы расческой (это тоже своеобразный массаж, приносящий много пользы), делать покалывающие движения ногтями пальцев. Так же к массажу вы можете привлечь своих родных и близких, которые смогут вам его делать в тот момент, когда вы лежите или сидите. Упражнения при этом не должны нести в себе чрезмерную силу, лучше совершать плавные движения, массирующие, направленные на ваше расслабление.

Массаж необходимо выполнять регулярно, ведь именно регулярность здесь важна и результат будет именно тогда, когда массаж головы станет для вас системой, а не периодическим, это важно и это необходимо отладить до абсолютности в свободное время. Что бы улучшить эффект, необходимо делать особый упор на массаж по головным проборам, таким образом вы будете укреплять корни волос и стимулировать приток крови в пораженные участки головы. После массажа вы должны ощущать прилив крови, легкое покалывание на голове и теплоту. Это нормально, ведь кровь приливает к волосяному покрову и стимулирует его рост, снабжает необходимыми витаминами.

Не забывайте, что, помимо массажа, для волос нужно делать маски для волос, укрепляющие корни волос и волосы на вашей голове. Результат вы заметите после месяца такого массажа и он вас очень порадует, волосы станут более густыми, сияющими и шелковистыми. Поэтому начинайте массировать свою голову как можно раньше и заимейте такую привычку на постоянной основе.

Впрочем, если уже взялись за голову, то не стоит забывать и о других частях тела. Если свободных рук для них нет, то можно обратить свое внимание на специальные приспособления в виде накидок на стулья и кресла или диваны http://belief.net.ua/massazhnye-nakidki. Однако и в этом деле главное не переусердствовать дачи вам и главное здоровья.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.