Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как выбрать курсы для обучения массажу?! Советы и рекомендации


У Вас не получается найти идеальные курсы массажа, которые бы подходили конкретно Вам? Мы точно знаем, что курсы массажа Киев Massage Club education закроют этот вопрос для вас. Во-первых, у них большой выбор обучающих программ. Во-вторых, вас будут обучать специалисты с международными сертификатами.

Но сначала ответьте для себя на несколько вопросов и пройдите чек-лист, который мы подготовили для вас.

  • Почему вы хотите научиться делать массаж? Существует множество различных мотивов для посещения курсов массажа, в том числе 1) личный интерес и личностное развитие 2) желание помочь друзьям и близким с небольшими болями, например, в спине 3) предоставление услуг массажа в качестве вспомогательной работы 4) добавление ценных навыков в личную копилку умений 5) поиск себя в профессии массажиста.
  • Определите бюджет. Для вас может не иметь смысла посещать 3-х летний курс массажа за большие деньги, если вы только учитесь делать массаж своей половинке.
  • Определите, какой стиль массажа вы хотели бы изучить: решите, хотите ли вы освоить стиль жесткого массажа, такой как глубокий массаж тканей или рольфинг, или более мягкие техники массажа, такие как аюрведический массаж или лимфодренаж, массаж с помощью аксессуаров, таких как горячие камни, и т.д.
  • Свяжитесь с представителями или инструкторами по массажу, например, из Massage Club education: поговорите и разузнайте, подходит ли вам курс и какой метод обучения они используют. Эта информация также доступна на официальном сайте, ссылку на который мы дали выше. Уточните, дают ли теорию, а сколько времени занимает практика в общем цикле курса обучения массажу.
  • Обязательно разузнайте, как давно школа работает, сколько у них выпускников, какая квалификация преподавателей (как долго они учились, как долго они преподают, какое у них образование и т. д.). У курсов, которые мы упомянули выше уже более 3500 тыс. выпускников.

Подводим итог. Курс обучения массажу может быть предложен специализированными школами массажа, институтами массажа или отдельными массажистами. Мы не рекомендуем частных спецов. От них вы получите ограниченную информацию, которая годами не обновлялась. На Massage Club education все немного иначе. Программа построена таким образом, что вам будут доносить информацию люди, которые постоянно совершенствуются и имеют международные сертификаты, подтверждающие их опыт и право преподавать.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.