Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как выбрать лыжную маску?


Горнолыжная маска – необходимый предмет для любителей спорта в горах.

Находиться там приходится в экстремальных условиях, поэтому использование маски – это защита от внешних природных воздействий.

Она защищает от:

  • Защищает от возможных повреждений лица ветками от деревьев, препятствует попаданию снега в глаза.
  • Обеспечивает защитой от ветра и солнца.
  • Корректирует изображения и повышает четкость.

Как правильно выбирать горнолыжные маски?

Ассортимент у масок широк и выбирать, ее лучше исходя из формы лица.

Важен также подбор линзы для того, чтобы во время катания хорошо передавались цвета окружающих пейзажей, и передавалась глубина в восприятии.

Какие бывают лыжные маски?

Классифицируются они, в основном, по цветам линзы и степени затемнения.

Выделяют черный, серый, желтый, розовый и белый цвета. Каждый из них отвечает за восприятие окружающего мира.

По категориям затемнения выделяют линзы таких типов:

  • SPF

Их классификация зависит от степени прозрачности – где минимальная прозрачность, там будет линза SPF1 и далее по возрастающей.

Круто выглядят линзы разных цветов и придают путешествию более разнообразную и яркую картинку. Ярче, чем у однотонных вариантов.

Горнолыжные маски следует выбирать исходя из погодных условий. Тогда выбор окажется правильным. Правильно подобрать нужный тип и размер можно тут: https://andsport.com.ua/maski-gornolyzhnye-c503/

Горнолыжная маска улучшает восприятие склонов и при наличии линзы определенного цвета не только зрительно увеличивает изображение, но и добавляет ему красок.

Для чего еще нужны такие маски?

Кроме всего вышеперечисленного они еще способствуют быстрому реагированию на препятствия, возникающие на пути во время катания. Это придаст больше комфорта любому путешествию в горах и уменьшит риски.

Цены на маски довольно выгодны и каждый может приобрести для себя недорогой вариант. Вот только никто не гарантирует, что качество линз будет высоким.

  • Линзы – хамелеон.

Это линзы, отличающиеся от всех предыдущих тем, что они способны менять цвета. Уникальный вид для горнолыжных масок. Данный вид обладает рядом небольших недостатков, но при этом являются универсальными.

Среди них можно выделить такие минусы, как: затемнение в тумане, возвращение в первоначальное состояние происходит в течение двадцати секунд, их не всегда можно подобрать в соответствии с необходимыми погодными условиями.

Однако, это уникальная модель и можно приобрести ее отдельно, как запасной вариант, когда захочется еще более ярких впечатлений.

Горнолыжные маски – лучшая защита в экстремальных горных условиях, а правильно подобранные к этим маскам – обеспечение ярких пейзажей во время любимого путешествия.

Пусть выбор маски будет максимально правильным, а путешествие приятным!

 



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.