Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как выбрать серьги из бижутерии


Как выбрать серьги из бижутерии

Изначально бижутерия существовала как искусная подделка ювелирных изделий. Но этот стереотип был разрушен знаменитой Коко Шанель, которая считала, что украшений должно быть много, но если они все драгоценные, то это говорит об отсутствии вкуса у их обладательницы. Габриель Шанель настолько любила не драгоценные украшения, что ставила себе целью так популяризировать бижутерию, как самостоятельный аксессуар, чтобы ХХ век был назван веком бижутерии. И ей это удалось. Сегодня знаменитые дома мод используют в своих коллекциях не ювелирные украшения, а в среде обывателей не считается дурным тоном подчеркнуть свой гардероб с помощью бижутерии. Сегодня наш разговор будет идти о таком элементе не драгоценных аксессуаров, как серьги.

Только качественные украшения

Бижутерия может быть не обязательно дорогой, но обязательно – качественной. Качественные украшения в состоянии подчеркнуть гардероб, расставить нужные акценты, что сделает весь образ стильным. В то время, как аксессуар, который обладает грубой выработкой, будет кричать о плохом вкусе его обладательницы. Поэтому, отправляясь за браслетом, необходимо особенное внимание обратить на качественные изделия. Одним из самых оптимальных вариантов в данном случае выступают серьги из медицинской стали. Это особенный сплав металлов, который не вызывает аллергических реакций, инертен к химическим соединениям и мало подвержен механическим воздействиям. Приобретая подобные аксессуары, Вы делаете долгосрочные вложения личных средств.

Какие серьги выбрать?

Во-первых, если Вы не ставите задачу создать образ в стиле ретро, то серьги необходимо выбирать в рамках актуальных тенденций. Сегодня стилисты предлагают следующие способы ношения сережек.

Разные серьги

Изделия могут отличаться друг от друга стилем, формой, размерами, материалом. Одним словом, предлагается огромное пространство для фантазии в данном случае. Единственное правило, которое желательно соблюсти, если серьги совсем разные – сочетаемость этих украшений с гардеробом.

Одна серьга

Не возбраняется использовать в образе только одну серьгу. Но в этом случае, желательно, чтобы изделие было акцентным. При этом укладку волос стоит делать таким образом, чтобы мочка с серьгой была на виду.

Шандельеры

Эти крупные акцентные серьги, которые позаимствовали свое название у знаменитой люстры, сегодня являются очень актуальным аксессуаром. Надевая шандельеры, необходимо помнить, что это украшение не терпит соседства в образе с другими изделиями.

Таким образом, выбирая качественные актуальные украшения, Вы всегда сможете создать стильный и гармоничный образ.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.