Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Как заработать больше как внештатный переводчик?


Лучшие 3 подсказки, чтобы заработать больше как внештатный переводчик. Конечно, каждый из переводчиков хочет иметь больше денег, особенно это касается фрилансеров. Главная причина состоит в том, что фриланс - огромная деятельность, которая требует, чтобы Вы были своим собственным генеральным директором, своим собственным бухгалтером, своим собственным маркетинговым специалистом, своим собственным специалистом по PR и так далее.

Таким образом, это могло требовать времени, чтобы войти в игру и сделать его стабильным образом жизни. Что, если мы могли бы найти способ немного более безопасный и заработать больше как внештатный переводчик? Есть три вещи, которые мы можем сделать, и они увеличат наш успех как фрилансера и таким образом, наш доход:

1. Быть образованным.

Попытайтесь знать немного обо всем. Возьмите некоторые курсы о маркетинге, веб-проектировании, общественном разговоре или рекламе. Больше вещей, которые Вы знаете, лучше Вы будете обращаться со всеми задачами, которые приходят с фрилансом.

2. Учитесь от других.

Ошибки важны, чтобы изучить, но попытаться уменьшить их до минимума. Исследуйте, что успешные люди делают, и приспосабливайте их уроки к Вашему опыту. Возможно, слушайте некоторые интервью, и будьте вдохновленным.

3. Неполная занятость не всегда актуальна.

Переводчики часто думают, что единственный способ использовать языковые навыки работая фриланскром или переводчиком на бюро переводов в Киеве и просто выполнять перевод документов. Но  другие возможные роли существуют для тех, кто говорит на двух, трех или четырех языках.

Иметь неполную занятость, очень полезно для внештатного переводчика. Неполная занятость предоставляет Вам маленький, но все же устойчивый доход, который может быть ограничен Вашей внештатной работой. Вначале это только будет резервная возможность, тогда если в течение долгого времени Вам больше не будет нужен этот маленький доход, Вы можете оставить работу и посвятить себя полностью Вашему собственному бизнесу.

Другой аспект, чтобы рассмотреть то, что неполная занятость может предоставить Вам опыт того, как управлять бизнесом. Поскольку, если Вы работаете фрилансером, Вы владеете бизнесом.

Как та компания находит новых клиентов? Как они сохраняют существующих клиентов? Как они управляют своей маркетинговой стратегией? Изучите столько, сколько Вы можете, увеличить Ваши деловые навыки, и затем применить Ваше знание к Вашей собственной внештатной деятельности.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.