Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Какие фрукты помогают сжигать жир


Фрукты - полезная еда, которая не только утоляет аппетит, но и помогает бороться с лишним весом. Различные исследования показали, что употребление определенных фруктов способствует эффективному сжиганию жира. Об этом передает newsyou.info.

  • Яблоки. Насыщены пектинами, которые положительно сказываются на работы органов желудочно-кишечного тракта, почек, ускоряют вывод лишней жидкости, защищают от отеков. Также активному сжиганию жира  способствует их высокое содержанием клетчатки.
  • Абрикосы, нектарины. Одни из лучших фруктов в рационе худеющих. Их употребление позволяет чувствовать быструю сытость, уменьшает тягу к шоколаду.
  • Авокадо. Его способность ускорять сжигание жира связана с высоким содержанием омега-3 жирных кислот. Фрукт поддерживает активные метаболические процессы, помогает стать стройнее.
  • Лимоны. Эти фрукты помогают организму не только интенсивнее сжигать жир, но также ускоряют процессы детоксикации, выводя нежелательные вещества.
  • Киви. Зеленый фрукт содержит гормон серотонин, ускоряющий расслабление, помогающий быстрее заснуть и лучше спать. При хорошем ночном сне не менее восьми часов сжигание жира активизируется.
  • Дыня. Содействует ускоренному сжиганию жира за счет противовоспалительных компонентов и антиоксидантов.
  • Грейпфруты. Доказано, что они уменьшает жир на животе, одновременно снижая уровень нерегулярного холестерина.

Источник новости: https://podrobnosti.ua/



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.