Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Каким должно быть давление в вашем возрасте (инфографика)


Давление - едва ли не один из важнейших показателей нашего здоровья. Оно отображает качество работы сердечных мышц и сосудов. AdMe пишет о том, каким должно быть давление в вашем возрасте.

Нарушение работы сердечно-сосудистой системы с внезапным повышением или понижением давления является одной из главных причин смертности населения нашего мира. Возможны такие ее разновидности, как стенокардия, гипертония, аритмия.

Эти заболевания появляются чаще всего после 45–50 лет, но случаются и у молодых людей. Давайте разберем, какие же могут быть причины появления этого заболевания.

Нормы давления в зависимости от вашего пола и возраста:


Если у вас давление ниже или выше нормы, это повод обратиться к врачу. Вы также можете узнать, какие продукты помогут восстановить давление.

Источник новости: http://podrobnosti.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.