Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Советы Medsite.com.ua: Какой матрас лучше выбрать?


Одной из веских причин проанализировать качество своего спального места являются постоянные боли в спине. Конечно, они могут возникнуть не только из-за плохого матраса, но при их наличии всегда стоит задуматься о том, как давно вы его покупали и в каком он состоянии.

Ощущение бодрости в течение целого дня напрямую зависит от качественного и здорового сна. Предназначение ортопедического матраса как раз заключается в том, чтобы обеспечить комфортный сон и полноценный отдых. Поэтому, если вы ощущаете дискомфорт на своей постели и всю ночь мучаетесь в поиске удобного положения, ворочаясь с боку на бок, то это еще одно веское основание подумать о замене матраса.

Современные ортопедические матрасы обладают гипоаллергенными и бактерицидными свойствами, благодаря используемым в их производстве материалам и наполнителям. Особенно это важно для детей, ассортимент матрасов для которых можно посмотреть на vegas.ua/ru/vidy-matrasov/kid. Это может быть еще одним веским поводом поменять старый матрас, не имеющий такой защиты, на новый и не ждать пока пылевые клещи, которые однозначно в нем уже есть, станут виновниками появления аллергии.

Кроме того, если после отдыха в гостях или в отеле, вы вспоминаете с благодарностью об их постели, и чувствовали себя после сна на ней отдохнувшим, то, пожалуй, стоит задуматься о смене своего матраса.

Даже, если изначально ваш матрас удовлетворял потребностям вашей спины в абсолютной поддержке вовремя сна, то спустя время не только он мог утратить свои ортопедические свойства, как говорилось раньше, но также могли измениться и вы сами.

Ведь, чтобы матрас был идеальным для чьей-то спины, его необходимо выбирать, учитывая возраст, вес человека и многие другие факторы. Соответственно, если со временем что-то существенно меняется, например, вес, то и матрас необходимо поменять. Самым же мудрым советником в вопросе замены матраса можно назвать наше собственное тело. Прислушайтесь к нему, объективно оценив условия отдыха и сна!

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.