Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Карбоновые обогреватели Zenet


Прохладная и влажная осенняя погода часто приходит гораздо раньше, чем начинается отопительный сезон, да и отопление не всегда справляется с холодными зимами нашей страны. Как следствие, дома начинают болеть дети, холодно и не комфортно, сыро и влажно. Удачным решением может стать обогреватель! Но тут возникает вопрос - какой же купить. Дешевый или дорогой, масляный или инфракрасный. Да и чтоб счета за электроэнергию не влияли на семейный бюджет.

Таким универсальным прибором может стать карбоновый обогреватель Zenet. Почему именно карбон? В этих моделям нагревательный элемент выполнен из карбона, а не из металла. При этом сам элемент находится в кварцевой трубке, а поверхность корпус состоит из отражающего материала. Карбон в отличий от металла обладает лучшей теплопроводимостью, что позволит сэкономить на электроэнегргии до 2-2,5 раз. Также углеродные нити более термостойкие и их срок службы дольше, чем у обогревателей с металлическим нагревателем.

Главная полезность карбонового обогревателя в том, что он не пересушивает воздух, не пережигает кислород. Его длинноволновое инфракрасное излучение позволяет прогревать предметы во круг до 2 см, а предметы, как известно, дольше хранят тепло, чем воздух. Инфракрасные лучи полезные для человеческого организма, так как они имитируют солнечные лучи. Ознакомится с ассортиментом обогревателей Zenet можно тут на нашем официальном сайте.

Особенности карбоновых обогревателей

  • Экономные. Экономия электроэнергий до 60% относительно масленных обогревателей и электрических котлов. Более высокая теплопроизводительность, обогрев помещений до 40 кв. м.
  • Безопасность. В приборах установлен датчик - при падении или резком наклоне он отключается, что позволит избежать возгорания. Особенно это удобно тем, у кого дома маленькие дети или животные. При этом приборы мгновенно начинают греть и также очень быстро остывают.
  • Экологичные. Не сушат воздух и не пережигают кислород, не пропускают пыль и влагу - соответственно нету запаха "женой" пыли.
  • Практичные. Практически все обогреватели Zenet вращаются на подставке на 180 градусов, равномерно прогревая все вокруг. Легко переставляется в любое удобное место - имеет ручку, при этом корпус остается теплым, а не горячим. Работая 5-7 часов в сутки в доме будет теплый и уютный микроклимат даже в сильный холод.
  • Долговечен. Карбоновые нити (углеродные) имеют очень большой ресурс работы, до 90 тысяч часов.
  • Обогрев является полезным для здоровья - успокоет уставшие мышцы, станет профилактикой простудных заболеваний и артрита.


Все модели обогревателей имеют уникальный дизайн, удобную и простую систему управление. Модель карбонового обогревателя Zenet ZET-511 имеет круглую форму и мощность 600 и 1200 Вт, что позволяет прогревать помещения до 40 кв. м.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.