Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Клиники и лечебные курорты в Израиле


Кто из нас не мечтает насладиться отдыхом, веяньем морского воздуха, и ко всему этому восстановить свое здоровье. Казалось бы, что вся эта совокупность желаний просто не осуществима. Однако есть кусочек святой земли, который знаменит всему миру. Курорты в Израиле, именно они подарят человеку исцеление не только тела, но и души.

Одним из самых известных курортов в Израиле является Мертвое море. Его совокупность лечения не имеет границ. Это полный общетерапевтический комплекс, в котором главными составляющими являются:

  • целительные грязи, добытые со дна моря;
  • вода с содержанием полезных минералов, где своим составом существенно отличается от другой морской воды;
  • термальные источники, а также кислород, наполненный парами брома.

 

http://www.topichilov.com/le4enie-v-izraele/bejlinson

По всему берегу Мертвого моря расположены многочисленные курортные санатории, которые успешно лечат от таких болезней как:

  • псориаз, дерматит, экзема и другие кожные заболевания;
  • эндокринная система;
  • восстановление нервной и иммунной системы;
  • терапия опорно - двигательной системы;
  • болезнь дыхательных путей, как бронхит, астма.

Каждый санаторий имеет свое определенное направление в лечении заболеваний, что существенно облегчает пациентам выбрать соответствующий для них оздоровительный комплекс. Специалисты, которые работают в курортных центрах, при осмотре пациента, диагностируют заболевания и составляют индивидуальную программу лечения.

Для гостей, которые приехали чтобы просто снять усталость от трудовых будней и зарядиться позитивными эмоциями могут воспользоваться СПА - процедурами. Это широкий спектр услуг, косметических процедур, грязевых ванн, высококвалифицированного массажа, грязевых обвертываний. Отдыхающие туристы могут приобрести для себя косметику по уходу за кожей, изготовленную из грязей черного моря, которая известна всему миру своими лечебными свойствами. Прибывая на курорте Мертвого моря, не следует ограничиваться только оздоровлением. Здесь вам могут составить увлекательную туристическую программу, где вы сможете насладиться увиденными историческими и религиозными ценностями Израиля.

Огромное количество людей преодолевают огромное расстояния, чтобы попасть в это, казалось бы, совершенно другое измерение. Здесь само только пребывание способствует полному исцелению.  Ведь эта страна не жалеет денег на усовершенствование медицины. Израиль считается лидером в разработке инновационных технологий и лечения всех болезней.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.