Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Кодирование от алкоголизма помогает?


Как и полагается, наш исторически и фольклорно богатый народ с юмором относится к насущным проблемам и главным препятствиям на пути развития. Отношение к алкоголизму как к национальной проблеме не стало исключением - придумана масса анекдотов, шуток и баек вокруг этого заболевания и путей избавления от него. Кодирование, а именно так в быту принято называть комплекс профессиональных психотерапевтических приемов и последовательных манипуляций, направленных на излечение от зависимости, стало предметом споров, как бытовых, так и научных, и недоверия. Кодирование от алкоголизма в Одессе в наше время особенно актуально, учитывая специфику живущих тут людей и их склонность к юмору.

Здравый человек, напрочь лишенный любых зависимостей, смотря на алкоголика, трясущимися руками тянущегося к рюмке либо бокалу пива, недоумевает - зачем? Ведь природа и миллионы лет эволюции сотворили нас такими как мы есть - совершенными. Если бы предполагалось, что нужно пить спиртное, в нашем организме бы, к примеру, была предусмотрена специальная заливная горловина, система фильтров, очищающих и перерабатывающих спирт во что-то, что действительно ценно и полезно для развития и жизнедеятельности организма, но так не произошло. Наоборот, у нас есть все чтобы питаться нормальной, здоровой пищей и не вливать в свое тело медленно действующий яд, делающий нас заторможенными, неадекватно воспринимающими реальность, и пагубно влияющий на координацию движений. Больше того, клеточки, из которых мы состоим, при попадании в них этого яда, начинают судорожно работать на износ, выводя эту гадость за пределы организма. Вот и получается, что лечение алкоголизма - это комплекс действий направленных на избавление от зависимости, которую так тяжело было получить, а теперь очень сильно не хочется отпускать.

Помогает ли это? Кодирование эффективно?

Ответы на подобные вопросы тяжело дать не зная исходных данных. В каждом конкретном случае ответы будут разными. Можно, конечно, уповать на случай и ждать перемен, но время играет против больного алкоголизмом. С каждой выпитой рюмкой водки, с каждым бокалом пива, он все ближе становится к ВСД - заболеванию сосудов. А вот уже лечение ВСД в Одессе или любом другом городе - это непростая задача, вегето-сосудистая дистония запускает необратимые процессы, остановить которые крайне сложно, но возможно.

Эффективность метода кодирования прямо зависит от желания пациента и усилий, которые он и его близкие готовы приложить к достижению успеха. Лечение ВСД и алкоголизма в комплексе, именно эти два фактора зачастую подталкивают больного к исцелению. Как только организм сдает, многие задумываются о том, что случится дальше, ведь все хотят жить. К счастью, хоть большинство этого и не понимает, ситуации по прежнему находится в их руках, нужно лишь сделать шаг к нормальной, здравой и счастливой жизни без "зеленого змея", а процедура кодирования - это, зачастую, и есть тот самый маленький шаг, кардинально меняющий жизнь.

Источник новости: MedSite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.