Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Компьютерная томография в Киеве – где сделать и почему?


Болезни приходят к нам не всегда предсказуемо и не всегда в нужное время. Часто бывает сложно поставить правильный диагноз и нужно проводить специальные виды диагностики. Например, тут очень хорошее место, где делают  компьютерную томографию в Киеве. Что его отличает от других? – Отзывы и квалифицированный персонал.

Попробуем разобраться, почему следует обращаться именно в указанную нами Витаком Диагностику. Причин на самом деле всего семь, но они существенные и их стоит пересматривать вне зависимости от того, какое медицинское учреждение было выбрано вами для проведения КТ, рентгенографии или УЗИ.
Вот список преимуществ, которые определил Medsite.com.ua:

  1. Очень быстрое сканирование. Оно гарантирует меньшее количество радиационной нагрузки на организм человека. Это связано с использованием самого современного рентген оборудование. И это уже не 4-х и не 16-ти срезовые аппараты, а 64-спиральная компьютерная томография.  При этом практически полностью отсутствуют различные артефакты, которые могут помешать врачу поставить правильный диагноз. А появляться такие помехи могут в результате непроизвольного движения пациента и его дыхания с большой амплитудой. Поэтому нет необходимости делать повторные процедуры, что наилучшим образом отразится на здоровье. Ну и помните, что цены на компьютерную томографию здесь доступнее, чем у более именитых клиник. Так, что не придется платить за бренд, а качество предоставляемых услуг останется высоким.
  2. 0,5 мм – именно такая толщина среза у аппарата, который используют в Витаком Диагностике. А значит картинка, по которой врач оценивает состояние больного, будет более четкой и читаемой. Это в свою очередь обеспечит постановку более правильного диагноза и назначенного курса лечения.
  3. Построение реконструкций в двух и трех мерном пространстве. Добавив к этому использование различных цветов при построении результатов, мы получаем наглядный образ текущего состояния человеческого организма.
  4. Не очень высокая лучевая нагрузка на тело пациента. Под физиологию каждого клиента можно настроить оборудование таким образом, чтобы максимально снизить негативное влияние сканирующей радиации.
  5. Большое количество срезов (64) дает возможность отыскать патологию не только в кости, но и в самых тонких областях тканей.
  6. Квалификация врачей. Один им оборудованием диагноз поставить невозможно. Нужен человек, который сможем прочитать результаты, оценить состояние больного и назначить ему адекватный курс лечения.
  7. Программное управление аппаратом компьютерной томографии с возможностью усиления анализа конкретных областей тела и органов.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.