Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Корица в парфюмерии


Все мы знаем данную специю, как отличное дополнение различных кулинарных блюд и согревающих напитков. Её приятный аромат привносит в дом тепло и уютную атмосферу. Душистая корица способна избавить человека от плохого настроения и стресса, добавить уверенности в себе. Благодаря таким феноменальным свойствам, она заинтересовала и производителей парфюмерии, выбрать которую можно на сайте.

Chanel Egoiste

Пряный парфюм для мужчин наполнен глубоким древесным звучанием. Это аромат смелого, уверенного и решительного жителя большого города. Дерзкий и чарующий характер композиции открывается бодрящими переливами мандарина, кориандра и палисандра. Корица и ваниль в «сердечной» партии мягко оттеняются чувственной розой. Мужественный шлейф представлен темпераментными кожаными, табачными и амбровыми переливами.

1 Million Paco Rabanne

Ароматная симфония из флакончика в форме золотого слитка обязательно привлечет внимание к вашей персоне. Однозначно, что такая шикарная мелодия предназначена для особых случаев. Во вступлении «просыпаются» согревающие пассажи корицы и специй, сменяя собой свежую мяту и цитрусы. Розовый лейтмотив в центральной партии не дает духам приобрести удушливый темперамент. Глубокий базовый аккорд представляет собой комбинацию теплого дерева, кожи и амбровой детали.

Givenchy Organza Indecence

Здесь мы хотим обратить ваше внимание не на первый парфюм под этим именем, а его обновленную версию. Особую роль в последней играет своеобразный дуэт палисандра и пачулей. Пикантные нотки корицы комфортно разместились в «сердце» произведения. Важной особенностью шедевра является то, что в зависимости от погоды и типа вашей кожи, главную позицию в звучании могут занимать как специи, так и аппетитная слива. Насыщенное и богатое завершение сложено из амбры, ванили и мускуса.

Roberto Cavalli Oro

Данное ароматное произведение адресовано настоящей соблазнительнице мужских сердец. Деталь на красивом флакончике в виде обвившей его змеи прямо свидетельствует нам об этом. Манящее колдовство востока украдет вас из обыденной реальности с первых секунд знакомства с парфюмом. Магнолия и зеленое яблоко в начальной партии элегантно усыпаны горячими специями. Далее нашему взору откроются неповторимые мотивы абрикоса, корицы и пачулей, которые дарят божественное наслаждение. Шлейф обладает соблазнительным шармом вместе с гуаяком и ванилью. Эти духи дадут почувствовать себя прекрасной королевой этого мира.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.