Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Коррекция груди – «ЗА» и «Против»


Коррекция груди – это необходимость, на которую соглашается женщина, взвесив все за и против. «За» говорит ожидаемый результат. «Против» - процесс адаптации после хирургического вмешательства. Начнем с последнего.

Что бывает и чего нужно ждать после проведения операции

  • Потери чувствительности сосков. Однако, не беспокойтесь – это временно. Несколько недель и все вернется в прежнее русло. Будете, как и раньше получать удовольствие от ласк и ухаживаний.
  • Травматичность. С грудью нужно будет обходиться очень бережно, выбирать не плотно прилегающее белье, чтобы сохранить постоянно положение. Случайных ударов, массажей и других грубых форм взаимодействия лучше избегать.
  • Отеки и гематомы. Они будут видны, и вы их будете чувствовать. Успокаивайте себя тем, что все эти негативные проявления пройдут.
  • Восстановление. Период долгий, немного дискомфортный, требует бережливого отношения к своему телу.

Нужно ли переживать по поводу всего вышеперечисленного? Нет, если коррекция груди сделана специалистами, например, в Gold Laser. Уже на первой встрече от вас узнают запрос и предложат решение.
Все клиенты пластической хирургии разные, со своими проблемами. Маммопластика, включающая в себя увеличение и уменьшение груди, коррекцию соска и ареолы, набирает обороты и в Украине есть опытные хирурги. Они могут сделать так, что:

  1. Вы объективно оцените, нужно вам делать коррекцию или нет. Например, собрались заводить ребенка… Тогда посещение клиники лучше отложить на год-полтора.
  2. Подтяжка груди гарантированно обеспечит эффект до 10 лет.
  3. Шрамы будут незаметны или малозаметны, если хирургическое вмешательство не предполагает другого.
  4. Выписка пациентки производится уже на второй-третий день после вмешательства. Так, что в пятницу вечером делаете коррекцию груди, а в понедельник утром уже можно идти на работу.
  5. Швы снимут уже через две недели.
  6. Объективно оценить результат работы врача можно будет через 2 месяца.
  7. Наблюдение за пациентом будет продолжаться на период до полугода, дабы нивелировать возникновение негативных последствий.

Если вы все-таки решились сделать себя более красивой, тогда стоимость мастопексия (коррекции груди) можно узнать на сайте клиники Gold Laser. Тут же вам предложат:

  • Подтяжку лица
  • Пластику носа
  • Отопластику
  • Липосакцию
  • Липофилинг
  • Лечение варикоза
  • Удаление рубцов, новообразований, вросшего ногтя
  • Гинекомастию
  • Интимное омоложение и др.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.