Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Косметика класса Люкс: стоит ли экономить на уходе за собой?


В современном мире все большей популярностью пользуются услуги косметологов, пластических хирургов. Результаты их деятельности не всегда оправдывают ожидания пациенток. Более того, часто имеют негативные побочные эффекты. Прекрасная альтернатива болезненным инъекциям, хирургическому вмешательству — уходовая косметика класса Люкс, купить которую можно здесь.

Иногда поход к косметологу, пластическому хирургу — необходимость, избежать которую невозможно по медицинским показаниям. Зачастую, это просто прихоть, желание выглядеть моложе. Разглаживание морщин, «закалывание» носогубных складок, биоревитализация, мезотерапия. Все эти процедуры очень болезненны, сопровождаются неприятным реабилитационным периодом. Что самое обидное, далеко не всегда видимый результат совпадает с обещаниями специалиста, который выполняет процедуру.

Решение эстетических проблем кожи — задача для косметики класса Премиум

На сегодняшний день среди огромного разнообразия уходовых продуктов можно найти средства, которые являются хорошей альтернативой эстетической медицине. Если не затягивать этот процесс, вовремя начать пользоваться нужными продуктами, можно существенно замедлить процесс старения кожи, избавиться от множества эстетических проблем: морщин, пигментных пятен, акне, расширенных пор, обвисания овала лица, целлюлита, растяжек, других. Конечно, речь идет не о дешевых продуктах из масс-маркета. Они, в лучшем случае, не навредят. Но действительно повлиять на состояние кожи, дать видимый эффект точно не смогут. Разгладить морщины, повысить тонус, упругость, эластичность кожи, подтянуть овал лица, осветлить пигментные пятна, скорректировать фигуру, вернуть форму, объем бюста — это задача для премиум сегмента косметического рынка.

Отличительная особенность косметики класса люкс — ее эффективность. Зачастую, она выпускается профессиональными брендами, которые разрабатывают препараты для салонного применения. К таким торговым маркам относятся:

  • Ericson Laboratoire (Франция),
  • Laura Beaumont (Франция),
  • Christina (Израиль).

Для поддержания результатов после салонных процедур, такие производители выпускают отдельные линии для домашнего ухода. Препараты из домашних линеек содержат те же активные компоненты, что и профессиональные средства, но в меньшей концентрации. По этому разрешены к использованию в домашних условиях.

Уходовая косметика класса Люкс дорогая, потому что эффективная, безопасная

Элитные торговые марки используют в своих продуктах дорогостоящие ингредиенты, которые способны омолодить, оздоровить вашу кожу. Залог эффективности косметических средств премиум класса — правильное сочетание активных компонентов, научно обоснованная концентрация каждого составляющего.

Люксовые бренды имеют собственные исследовательские центры, научные лаборатории, в которых ежедневно трудится огромный штат химиков, биологов, докторов медицинских наук. Формула каждого нового продукта долго разрабатывается, тщательно тестируется. Готовый продукт помещается в упаковку, которая не только красиво выглядит, но и обеспечивает максимальную сохранность активных веществ. Это длительный дорогостоящий процесс.

Все это отражается на цене элитных уходовых средств. Но результат, заметный уже после нескольких применений, полностью оправдывает цену. Высочайшая эффективность уходовой косметики класса люкс подтверждается довольными отзывами покупателей.

Еще одно существенное преимущество лакшери брендов — гарантия безопасности. Средства из масс-маркета, содержащие дешевые консерванты, отдушки, могут не только забить поры, но и вызвать аллергию. Безопасность уходовой косметики — это не только дорогие компоненты. Это, в первую очередь, их грамотная дозировка. Все активные вещества должны быть в оптимальной концентрации, которая не будет «перегружать» кожу ненужным уходом. С элитной косметикой вам это точно не грозит.

Сейчас уходовая косметика премиум класса стала намного доступнее благодаря интернет-магазинам. Больше не нужно тратить время на утомительные походы по бутикам. Кроме того, в интернет-магазине цены на элитную косметику значительно ниже, поэтому шопинг будет не только полезным, но и приятным. Лучше не купить себе новую кофточку, а купить новую баночку с кремом, маской, сывороткой, другим уходовым средством.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.