Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Кожные заболевания, которые могут указывать на проблемы со здоровьем


Воспаленная или раздраженная кожа - это, конечно, неприятно. Но знаете ли вы, что даже прыщи с сыпью могут быть полезны в некотором роде? Хотя это звучит странно, они могут помочь обнаружить проблемы, которые происходят в организме. Так какие проблемы с кожей предупреждают о чем-то «нехорошем»? И где это можно выяснить и где вылечить?

Для начала познакомим читателей нашего портала с клиникой здоровой кожи EllasesClinic. Их можно найти по этому адресу в сети интернет https://ellases.com.ua/ или по реальному адресу на проспекте Пушкина, 11г. в городе Днепр.

Перечень услуг большой, а подход комплексный и результативный:

  • Дерматология и трихология
  • Урология, гинекология, венерология
  • Подология
  • Эндокринология
  • Медицинская косметология и др. направления.

 

Отдельно остановимся на дерматологии. Опытные врачи помогут вам определить и вылечить те заболевания кожи, которые вызваны внешними факторами, проблемами с внутренними органами, генетикой и другими факторами. На https://ellases.com.ua/catalog/dermatologiya в деталях описано, как проходит консультация и на что надеяться пациенту.

Ниже приведен список кожных заболеваний, с которыми вам помогут избавиться в EllasesClinic Днепр:

  1. Экзема. Печально известный зуд кожи является распространенным явлением сегодня. Хотя многие считают ее лишь следствием аллергии, проблема может быть глубже и серьезнее. Многие исследования уже предположили, что в дополнение к красноватой коже, экзема часто связана с нарушениями сна или проблемами с суставами. Таким образом, научные данные свидетельствуют о том, что пациенты с экземой более склонны к депрессии из-за лишения сна, а также переломам.
  2. Псориаз. За этим термином стоит неинфекционное заболевание, поражающее в основном кожу, но помимо кожи оно может также поражать ногти и суставы. Причиной псориаза является наследственность, плохой иммунитет или влияние внешней среды.
    Результаты недавнего исследования также связывают псориаз с артритом, болезнями сердца, инсультом и низким кровяным давлением. Хотя врачи до сих пор не уверены в точной связи между этими заболеваниями, они считают, что все они связаны с одной проблемой – воспалением.
  3. Витилиго - признак чрезмерного стресса. Людям с витилиго, аутоиммунным заболеванием, проявляющимся белыми пятнами на лице и теле, следует избегать стрессовых ситуаций. Ведь, скорей всего, именно нервозность могла привести их в кабинет дерматолога. Обратим внимание, что в штате рассматриваемой клиники есть психотерапевт.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.