Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Купальник для фигуры типа «груша»


Подобрать идеальный купальник можно разве что на идеальную фигуру, а точнее, на манекен. Нормальные женщины отличаются своими особенностями – достоинствами и недостатками, которые нужно уметь грамотно обыграть и подать под правильным соусом. Поэтому давайте отложим идею об идеальности и посмотрим на свою фигуру, сняв предварительно розовые очки.

У наших соотечественниц часто встречается тип фигура, именуемый «груша». Звучит, конечно, вкусно, только вот маленькая грудь в сочетании с пышными бедрами выглядит непропорционально и нуждается в коррекции. Чтобы не встречать каждый пляжный сезон с приступом депрессии, давайте научимся принимать себя и любить – это для начала, а также, перестанем экономить и купим качественный купальник. Поверьте, примерив хорошую модель, например, из коллекции купальников Lormar, вы навсегда забудете о том, что у вас нестандартная фигура — и вы будете исключительно с гордостью шефствовать по пляжу.

Как выбирать купальник

Мы много говорим о том, что нужно выбирать правильный крой и фасон, но редко вспоминаем, какое колоссальное значение приобретает цветовая гамма, поэтому:

  1. Выбирайте купальники любого цвета, но смотрите, чтобы низ был однотонным, а верх, наоборот, украшен рисунком, декором или вышивкой.

  2. Чтобы визуально удлинить ноги, предпочтите высокий вырез плавок, открывающий линию бедра, и среднюю посадку по талии. Это также немного выровняет пропорции.

  3. Лиф должен быть с классическими широкими бретелями, чтобы визуально расширить маленькие плечи.

  4. Маленькой груди всегда охота добавить объема, и с этим справится лиф пуш-ап и чашка на косточках.

  5. Избегайте лифов за завязках вокруг шеи, так как они делают плечи еще уже.

  6. Не пытайтесь скрыть бедра плавками-шортиками – это только придаст объема и укоротит ноги.

  7. Юбочки тоже не всегда скрывают полные ноги, а иногда делают их очень короткими, поэтому если хочется прикрыть аппетитную пятую точку, лучше повяжите поверх бикини парео.

Секреты покупки

Конечно, у каждой женщины свои особенности фигуры и вкусы, собственно, как и проблемные зоны. Поэтому дать советы, которые будут эффективно работать в каждой ситуации, просто невозможно. Просто не стесняйтесь экспериментировать и пробовать новые фасоны и цветовые решения, которые раньше казались вам неподходящими. Кстати, интересные идеи можно найти по ссылке http://www.intimo.com.ua/brands/rebecca/ на сайте интернет-магазина белья «Интимо».

Покупая онлайн, вы получаете множество дополнительных бонусов – доступ к последним коллекциям, демократичные цены, возможность оплаты удобным вам способом. Удачи!

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.