Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Латексные перчатки и их применение в медицине


Исторически сложилось так, что со второй половины прошлого века всем медицинским работникам понадобилась надежная защита, которая смогла бы уберечь их от заражения разнообразными болезнями. После появления вспышки гепатита СПИДа по всему миру, тонкий слой латекса стал идеальным решением для защиты медицинских работников от возможного появления заболеваний в случае контакта с различными возбудителями. С тех пор латексные перчатки в медицине используются довольно широко, и также их начали применять в косметологии, разнообразных лабораториях и исследовательских центрах.

Применение латексных перчаток

Латексные перчатки уже давно стали неотъемлемой частью медицинской и косметологической отрасли. Их используют для обеспечения безопасности персонала и пациентов, а также они обеспечивают стерильность во время проведения каких либо операций или процедур. Благодаря использованию синтетических материалов, данные средства индивидуальной защиты позволяют исключить возможность появления аллергической реакции на любой из компонентов, плотно прилегают к руке и обеспечивают комфорт во время работы.

Для того, чтобы правильно выбрать перчатки, необходимо обращать внимание на следующие аспекты:

  • Сферу применения. Возможно, для вашей работы больше подойдут виниловые и нитриловые модели, поэтому тщательно проанализируйте каким образом они будут использоваться и принесут ли они желаемый результат;
  • Время использования, являются ли они многоразовыми и могут ли служить для защиты кожи при контакте с токсическими веществами;
  • Учитывать возможность возникновения аллергической реакции на один или компонентов (довольно индивидуальный фактор);
  • Размер перчаток;
  • Уровень влажности в рабочей зоне;
  • Проверяйте у продавца наличие сертификатов качества, которые подтверждают происхождение, состав и свойства товара.

Учитывая все вышеперечисленные факторы, вы легко сможете отыскать именно те перчатки, которые станут отличной защитой в вашей сфере деятельности. А приобрести качественную продукцию вы можете у крупнейшего производителя в Украине - компании “СВАН”.

Где купить латексные перчатки?

В интернет-магазине “СВАН” вы сможете отыскать все необходимые средства защиты, в том числе латексные перчатки. Вся продукция магазина является сертифицированной и соответствует современным стандартам качества, что позволяет обеспечивать максимальную защиту работников всех сфер деятельности.http://svan.com.ua/ru/catalogue/siz/perchatki/perchatki-odnorazovyie/



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.