Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лазерная депиляция ног


Лазерная эпиляция ног

Красота тела заботит как женщин, так и мужчин. Пропорции фигуры, равномерный загар и многое другое интересует представителей обоих полов. Но если для мужчин гладкая кожа без волос не является необходимостью, девушкам о красоте ног следует заботиться в любом возрасте. Решением задачи естественного роста волос на девичьих ножках нередко становится лазерная эпиляция – современная процедура, позволяющая надолго позабыть об актуальной во все времена проблеме.

Об услугах профессионалов

Узнать цены на лазерную эпиляцию ног можно на сайте медицинского центра «ПРИЗМА» или набрав номер контактного телефона для связи с оператором. Процедуре депиляции предшествует подготовительный этап, на который отводятся 2 недели. В течение установленного периода времени нельзя загорать. За 3-4 дня до процедуры понадобится сбрить волосы на ногах.

Принцип действия лазерной депиляции ног заключается в воздействии лазера на волосяной стержень путем нагревания. В результате влияния тепла волосяные луковицы разрушаются, и по истечении некоторого времени волоски выпадают. Для получения нужного эффекта клиент проходит несколько сеансов, при этом после первого посещения удаляется четверть волосков. Полный курс лазерной депиляции ног состоит из 8 сеансов.

Процедура депиляции считается безболезненной, однако некоторый дискомфорт и неприятные ощущения у клиента все же могут возникать во время сеанса. Подобные неприятные спутники депиляции связаны с индивидуальным болевым порогом. Если во время процедуры у клиента возникают неприятные ощущения, на кожу ног наносится спрей с лидокаином или обезболивающий крем. Преимущества лазерной депиляции для девушек:

  • Отсутствие вреда для кожного покрова ног
  • Раздражение кожи исключается
  • Быстрое проведение сеанса
  • Продолжительное сохранение эффекта – от 2 месяцев до нескольких лет
  • Оптимальная стоимость курса депиляции ног и окупаемость за счет непотребности восковой депиляции и шугаринга

После депиляции выдергивать или сбривать волоски нельзя, поскольку они выпадают сами. В первые несколько дней водные процедуры противопоказаны. На протяжении 5 дней после процедуры следует применять специальные средства для успокоения кожи ног. В течение 2 недель после депиляции не стоит загорать и посещать солярий.

Противопоказания

Депиляция противопоказана в следующих случаях: при проблемах с варикозным расширением вен; при беременности и кормлении грудью; при наличии новообразований на коже; при инфекционных и онкологических заболеваниях.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.