Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лазерная коррекция зрения для людей в возрасте старше 60 лет


Как известно, проблемы со зрением могут возникнуть со временем в любом возрасте. Статистика показала, что ухудшение здоровья глаз наиболее часто наблюдается у людей после 45 лет. С возрастом происходят изменения в строении глаз и зрение постепенно становится не таким, как ранее. И уже к 60-ти годам плохие диоптрии могут стать нормой. Лазерная коррекция способна возобновить функциональные способности глаз и вернуть вам ясный взгляд.

Оптимальным периодом для проведения операции считается возраст от 18 до 40 лет. До 18-ти лет офтальмологи не рекомендуют проводить коррекцию, так как зрительный аппарат еще в процессе формирования. После 40 лет лазерная коррекция не гарантирует, что не будет развиваться возрастная дальнозоркость (пресбиопия). Конечно же провести операцию на глаза возможно, как до 18 лет, так и после 40 лет. Такое решение может принимать только врач офтальмолог.

Лазерная коррекция зрения - безопасная и абсолютно безболезненная процедура. После 60-ти летнего возраста очень внимательно стоит отнестись к вопросу лазерной коррекции. После проведения полной диагностики глаз, учитывая индивидуальные особенности организма, офтальмолог может назначить дату для проведения лазерной коррекции. Помните, что только при отсутствии каких-либо противопоказаний возможно будет провести коррекцию зрения.

Противопоказания:

  • катаракта;
  • возрастные изменения в хрусталике;
  • глаукома;
  • патология глазной сетчатки;
  • сахарный диабет;
  • другие общие заболевания;
  • инфекционные воспалительные заболевания;
  • туберкулез;
  • наличие опухолей.

Офтальмологический центр "Взгляд" в Днепре осуществляет лазерную коррекцию зрения. Многолетний опыт работы и профессиональные офтальмологи помогут вам вернуть ясный взгляд. В нашем центре есть современное оборудование, которое позволяет провести диагностику зрения, выявить проблему и приступить к эффективному лечению. Если же вы решились совершить лазерную коррекцию и у вас остались какие-либо вопросы, тогда поспешите посетить наш центр, и мы развеем все ваши страхи и подарим уверенность в завтрашнем дне. В центре "Взгляд" регулярно проходят акции на диагностику. Помните, только квалифицированный офтальмолог знает, как быстро вернуть вам здоровье глаз и при этом без нанесения вреда вашему здоровью. Вы сможете смело снять очки и контактные линзы и положить их в темный ящик, ведь лазерная коррекция - лучшая альтернатива!

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.