Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лечение онкологических заболеваний в Германии


Лечение рака в Германии

Наша медицина не всегда может диагностировать опухоль на ранних стадиях, вдобавок, далеко не во всех городах имеется точное оборудование, дающее достоверные результаты. Поэтому многие соотечественники предпочитают, узнав приблизительный диагноз, направиться в онкологические клиники Германии и других стран ЕС.

Почему именно Германия?

Немецкое правительство считает приоритетной заботу о здоровье нации, поэтому ежегодно субсидирует миллионы евро на развитие диагностики и лечения онкозаболеваний. Большая часть субсидиантов – университетские клиники с мировыми именами и проверенными протоколами ведения пациентов.

Также следует помнить, что немецкие и мировые фармацевтические компании тесно сотрудничают с лечебными учреждениями. Апробирование новых методик, лекарств, послеоперационного восстановления – всё это доступно даже пациентам из других стран.

Основные преимущества лечения онкологии в Германии:

  • Точная современная диагностика;
  • Новейшее техническое оснащение больниц;
  • Высококвалифицированные онкологи разных специальностей;
  • Полная конфиденциальность;
  • Упор на малоинвазивную хирургию, где это возможно.

Уважаемые клиники с положительной статистикой

Согласно хорошим отзывам врачей и пациентов, можно выделить определенный список клиник, в которых проходит успешное лечение рака в Германии.

Проверенные временем медицинские заведения:

  • Университетская клиника г. Ульм – известна успешной статистикой и инновационными методиками лечения онкологических заболеваний у детей, также там работают ведущие мировые специалисты по трансплантологии;
  • Международный институт головного мозга г. Ганновер;
  • Университетская клиника г. Дюссельдорф – 24 разнопрофильных отделения, имеется сертификат ISO9001, гарантирующий соответствие мировым стандартам качества;
  • Клиника урологии Планегг (Мюнхен).

На самом деле их гораздо больше, многие могут похвастаться комплексными методами обследования и инновационными методами лечения.

Стоимость лечения онкологии в ГерманииСредняя стоимость лечения

Цена лечения рака в Германии зависит от диагноза, степени поражения и места обращения. В лечебных учреждениях средней ценовой категории консультация онколога стоит примерно 250-300?. Анализ крови на онкомаркеры 300-400?. По биопсии разброс цен от 850 до 2 тыс. евро. Стоимость лучевой терапии начинается от 3 тысяч евро, химиотерапия от 500, точная цена зависит от заболевания и продолжительности курса.

Точную стоимость на лечение рака в Германии Вы сможете посмотреть на сайте UAMT. Компания занимается помощью в выборе клиники, а также организацией лечения в Германии и других странах.

Немецкая медицина – это возможность продлить жизнь щадящими способами в комфортной обстановке. Можно быть уверенным в компетенции и опыте персонала выбранной клиники.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.