Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лечение протоковой карциномы


Протоковая карцинома – один из видов рака груди, при котором опухоль возникает непосредственно в молочных протоках, на ранних стадиях не поражая соседние здоровые ткани. На начальной стадии данное заболевание имеет неинвазивную форму и не несет угрозы жизни женщины при условии незамедлительного начала лечения, однако со временем оно может переходить в инвазивную (распространенную) форму, поэтому требует внимательного подхода к лечению.

Лечение протоковой карциномы

Наиболее эффективным считается хирургическое лечение протоковой карциномы. Чаще всего в современных клиниках осуществляются органосохраняющие операции, во время которых удаляется лишь злокачественное новообразование и небольшой участок прилегающих к нему тканей.

После операции каждая пациентка должна пройти курс лучевой терапии, являющийся необходимым этапом лечения, который позволяет добиться максимально положительного конечного результата и снизить риск повторного появления болезни.

Преимущества лечения в медицинском центре Дократес

Узкоспециализированная онкологическая клиника Дократес, расположенная в Хельсинки, признана одним из лучших медицинских центров своего профиля. Уже на протяжении десяти лет здесь успешно лечат от рака молочной железы пациенток из Финляндии, России, Швеции и многих других стран. Диагностикой, лечением и реабилитацией в клинике Дократес занимаются внимательные специалисты, имеющие многолетний опыт и высочайшую квалификацию. Пациенткам с раком груди в данном медицинском центре предлагаются наиболее эффективные современные методы лечения, включая гормонотерапию, таргетную терапию, лечение цитостатиками и другое. Здесь лечат все разновидности и стадии рака груди самыми современными методами. Лечение протоковой карциномы в клинике Дократес также проводится на высочайшем уровне и с максимальным комфортом для пациентки.

Медицинский центр Дократес оснащен профессиональным высококачественным оборудованием, здесь применяются новейшие методы диагностики рака и имеется все необходимое для того, чтобы проводить комплексное лечение протоковой карциномы и других видов рака молочной железы, а также других органов.

Специалисты клиники Дократес занимаются лечением пациентов всего мира, включая жителей России. Значительным преимуществом является удобное расположение клиники. Для пациентов из России обеспечено обслуживание на русском языке, что позволяет избежать каких-либо недопониманий. Более того, русскоговорящий персонал оказывает пациентам организационную поддержку, включая оформление визы, бронирование билетов и организацию проживания.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.