Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лечение варикоза


Самая частая и довольно-таки распространенная проблема человечества - это варикоз. Более 70% людей видели ее симптомы у себя на ногах. Распознать этот недуг просто, достаточно присмотреться и прислушаться к своему организму. Отечность ног, тяжесть, покалывания, судороги, все это симптомы варикозного расширения вен. Если таких признаков вы не припоминаете, рассмотрите свои ножки. Кожа при варикозе имеет более темный цвет, вены вздутые и, чаще всего, увеличены в размере, не редкость и наличие венозных узлов и звездочек.

Для начала следует обратиться к врачу.Такими проблемами занимается врач флеболог, но,зачастую, поликлиники не имеют его в штате, поэтому проконсультироваться можно и с сосудистым хирургом. Метод компрессионной терапии при любой стадии варикозного расширения вен эффективен! Главное не затягивать с лечением, а сразу задуматься, где приобрести компрессионный трикотаж.Узнать все о компрессионном трикотаже вам помогут консультанты в специализированных магазинах, аптеках. Рекомендуется не пренебрегать рекомендацией врача и приобретать только то, что вам назначено. Интернет магазины на сегодняшний день тоже предлагают качественный товар от производителя, но, в отличие от магазинов, здесь вам не дадут его самостоятельно,вручную оценить, проверить его качество,также вам не предъявят оригиналы сертификатов.А это немаловажно, ведь подделка может стоить вам здоровья.

Компрессионный трикотаж имеет разные размеры и различные виды изделия: носки, чулки, колготки, гольфы.Все это можно приобрести и использовать в лечебных целях. Такого рода изделия должны производить эффект «правильного» давления на поверхность ноги.При этом, поднимаясь вверх,давление постепенно будет уменьшаться. Гольфы нормализуют циркуляцию крови и не дадут возможности ей получить застой. Колготки для беременных имеют нежный легкий материал в области живота, это позволит вашему животику увеличиться, при этом не быть сдавленным.

Вообще качественная продукция отличается натуральностью, прозрачностью, мягкостью, нежностью и привлекательностью. Также трикотаж применяют при физических нагрузках, в спорте и путешествиях. Вы, конечно, можете выбрать альтернативу - эластичный бинт.Но здесь вам необходимо, как минимум, умение правильно его применить, в противном случае эффект будет нулевым.

Люди, которые хоть раз попробовали на себе компрессионный трикотаж, могут вам рассказать, как тяжело от него отказаться.С ним очень быстро привыкаешь к легкости, отсутствию боли и других неприятных признаков варикоза.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.