Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лечение зависимостей в клинике Мед-Захид эффективно


Широко известно, что медицина по части борьбы с зависимостями в нашей стране признается одной из лучших. Подтверждают это специалисты наркологического центра “Мед-Захид”. Благодаря высокой квалификации врачей и стремительному развитию технологий в паре с накопленным опытом, можно так же по праву сказать, что диагностика заболевания отличается особой точностью и бесспорным качеством.

Комплексная диагностика состояния организма пациента - крайне важный этап в процессе лечения наркомании и алкоголизма. Мед-Захид - наркологическая клиника, у которой четко прописаны процедуры и этапы лечения.

На начальных стадиях лечения многие зависимые пренебрегают этапом диагностики, ошибочно полагая, что, очистив организм от токсичных веществ, его функционирование нормализуется, само собой. В то время как разрушительные процессы, запущенные в организме и своевременно не остановленные, зачастую становятся необратимыми. Поэтому крайне важно выявить нарушения в функционировании органов и жизненно важных систем на самом раннем этапе реабилитации.

Существует ряд так называемых "органов-мишеней", особо подверженных поражению в период наркотической зависимости. К таким органам относят почки, печень, желудок, кишечник, сердце, и это далеко еще не полный список. Кроме того, у наркоманов существенно слабеет иммунная система, лишая тем самым организм возможности противостоять различным заболеваниям.


"Мед-Захид" предоставляет своим пациентам комплексное медицинское обследование, включающее:

  • расширенный общий анализ крови, включая эритроциты, лейкоциты, лимфоциты, тромбоциты и другие показательные характеристики красных и белых клеток крови;
  • железо, гемоглобин; биохимический анализ крови, включая маркеры печени, поджелудочной железы, почек, уровень сахара в крови, показатели белка и продуктов расщепления белка;
  • антиген гепатита В, антитела гепатита С;
  • иммунологический анализ на СПИД (по желанию пациента);
  • микроскопический анализ мочи, бактериология мочи;
  • анализ кала на скрытую кровь; ректальная проверка;
  • ЭКГ;
  • гемодинамические показатели.

Пройдя комплексную диагностику в самом начале курса лечения, пациент получает возможность за время пребывания в "Мед-Захид" не только избавиться от зависимости, но и максимально восстановить жизнедеятельность организма, нормализовав при этом общее физическое состояние. На всем этапе пребывания в клинике пациент проходит реабилитацию. Но только после противорецидивной программы.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.