Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лечение бесплодия у мужчин: какие анализы здавать и как лечить


Как говорит пословица: «Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына». Ну, если с первыми заданиями можно справиться, то вот третье иногда зависит не только от способностей и умений мужчины, но и от независимых факторов, которые заключаются в физическом здоровье. Поэтому часто возникает необходимость лечения бесплодия у мужчин.

Помочь в этом ему сможет клиника мужского бесплодия, в которую необходимо обращаться каждому мужчине, если хочет иметь детей, но не может осуществить свое желание. Даже если клиника по бесплодию не выявит у вас никаких отклонений в анатомическом строении половых органов и морфологическом анализе спермы, все равно вам будут даны полезные рекомендации об улучшении рациона питания, приеме витаминов, регулировании физической активности.

Немного о тех анализах, которые назначит клиника мужского бесплодия.

  1. Спермограмма, которая покажет количество и качество вашей семенной жидкости. Показатели дадут информацию о подвижности клеток, вязкости секрета, наличия в нем лейкоцитов, что даст возможность судить о наличии инфекции в организме.
  2. Анализ на инфекцию.
  3. УЗИ половых органов.
  4. Анализ на гормоны.

Каждый случай уникален, обращайтесь в https://ivfclinic.com.ua/centry-lechenii-besplodiya-u-muzhchin-i-zhenschin-v-ukraine, там подскажут. Количество и качество анализов будет меняться в каждом конкретном случае при проведении лечения мужского бесплодия. Выявленные дефекты будут корректироваться терапией, схему которой назначит ваш врач.

 

Лечение мужского бесплодия чаще всего включает:

  • Диетотерапия, включающая употребления белковой пищи.
  • Витаминотерапия, особенно полезен витамин С, постоянный прием которого способствует разжижению семенной жидкости и лучшему движению сперматозоидов.
  • Гормонотерапия.
  • Повышение физической активности.
  • Снижение избыточного веса.
  • Антистрессовая терапия, включающая прием растительных седативных препаратов.
  • Отказ от курения, которое негативно влияет на способность к зачатию.
  • Регулярные половые акты, с рекомендуемым перерывом 3-5 дней, для улучшения качества спермы.
  • Ношение комфортного натурального не тесного белья, отказ от посещения саун и бань.

Проводимое лечение мужского бесплодия будет находиться под контролем вашего врача. Все анализы будут периодически назначаться, и их будут изучать в динамике. Необходимо строго соблюдать назначения медиков для того чтобы вскоре вы смогли испытать радость отцовства.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.