Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лучшие аппараты для ингаляций и профилактики ОРВИ на рынке Украины


За последние годы спрос на ингаляторы значительно вырос: эффективность использования аппаратов, которые превращают лекарственные жидкости в аэрозоль, подтверждена врачами и опытом самостоятельного использования в домашних условиях. В результате увеличился и ассортимент аппаратов на украинском рынке. Сегодня здесь можно приобрести качественные ингаляторы швейцарских, японских, сингапурских, итальянских, английских производителей с хорошей репутацией. При таком выборе аппаратов непросто определиться и выбрать модель, которая подойдет лучше всего. Собрав воедино мнение покупателей и отзывы о конкретных ингаляторах, мы составили подборку самых популярных моделей.

  1. MED 2000 SI 02 Cow (Италия). Паровой ингалятор: подходит для ингаляций травяными отварами, лекарствами на масляной основе, соляными и щелочными растворами, некоторыми лекарствами. Модель ориентирована на детей, имеет соответствующий дизайн, компактные размеры и небольшой резервуар для лекарств. В комплекте предусмотрена детская маска и косметическая насадка для мамы. Аппарат работает бесшумно и позволяет регулировать размер распыляемых частиц. Подойдет для домашней профилактики и терапии респираторных заболеваний, простуд у детей. Популярен среди покупателей благодаря красивому дизайну (глядя на него, дети не боятся ингаляций), легкому весу (800 гр.), оптимальному функционалу и бесшумной работе.
  2. Well WN114 (Великобритания). Электронно-сетчатый аппарат, применим для профилактики и терапии острых и хронических заболеваний дыхательного тракта у взрослых и детей. Среди преимуществ этой модели – несколько режимов работы, предусмотрена экономия лекарства на выдохе, компактный дизайн. Прибор оснащен масками для ребенка и взрослого. Стоит отметить возможность работы не только от сети, но и от батареек, что позволяет брать ингалятор в дорогу. Возможность работы при любом положении корпуса очень важна для лечения детей, поскольку им зачастую приходится делать ингаляции во время сна. Работает аппарат очень тихо, что отмечают многие покупатели.
  3. Ulaizer Home (Украина). Отечественная продукция не уступает по качеству многим европейским брендам, демонстрируя неплохой функционал, удобство, качество. Эта модель компрессорного небулайзера разработана специально для домашнего использования. Компактный корпус не занимает много места, а сам аппарат работает не слишком шумно. В комплекте, помимо насадок, присутствуют сменные фильтры. Использовать Ulaizer Home можно и детям, и взрослым. Сменные комплекты насадок с детскими масками и носовыми канюлями можно без труда купить в аптеках. Аппарат завоевал расположение украинских покупателей благодаря удобству использования, хорошему функционалу и оптимальной цене. Подробнее о методах профилактики и лечения заболеваний небулайзером Ulaizer можно узнать на сайте http://ulaizer.com.ua, где собрано очень много информации как о ингаляторах, так и и ингаляциях вообще.
  4. A&D CN-233 (Япония) – компрессорный небулайзер стационарного типа, подойдет для профилактики и терапии взрослых и детей. В комплект включены: маска для ребенка, маска для взрослого, насадка для рта, чехол, запасные фильтры. Предельно простой в использовании и уходе. Создает меньше шума в сравнении с большинством компрессорных ингаляторов, может бесперебойно работать до 30 минут. Резервуар аппарата предназначен для использования соответствующих препаратов для ингаляций в небулах. Аппарат рассчитан на длительный срок эксплуатации без помолок и неисправностей.
  5. LittleDoctor LD-207U (Сингапур). Жидкий препарат в камере этого ингалятора преобразуется в аэрозоль посредством меш-ультразвукового механизма. Небулайзер подходит для лечения и профилактики заболеваний дыхательного тракта. Он имеет компактный дизайн и может работать как от сети, так и от пальчиковых батареек. За чет небольшого веса и габаритов аппарат легко транспортируется и подходит для применения вне дома. Работает в любом положении корпуса. Остаток медпрепарата после ингаляции в резервуаре – минимальный (меньше 0,5мл). Покупатели отмечают низкий уровень шума при работе. Ингаляции в этом небулайзере можно делать с гормональными средствами, антибиотиками, жаропонижающими и другими препаратами, предназначенными для распыления. В комплекте есть маска для ребенка, для взрослого, и отдельная – для младенцев.
  6. Microlife NEB 50A, (Швейцария). Компрессорный аппарат, подойдет для всей семьи. В комплекте предусмотрен чехол для хранения ингалятора, маски для ребенка и взрослого. Небулайзер удобен в использовании: камера фиксируется на корпусе аппарата на время процедуры, предусмотрена удобная ручка для транспортировки. Среди преимуществ: высокая скорость распыления, оптимальный размер частиц (препарат попадает в верхние и нижние отделы дыхательного тракта). Предусмотрена защита от перегрева. Длительность бесперебойной работы – 30 минут. После сеанса такой продолжительности аппарат должен побыть в выключенном состоянии еще 30 минут. Ингалятор простой в использовании и неприхотливый в уходе.
  7. Omron NE-C803 (Япония). Компрессорный небулайзер, разработанный для домашнего и профессионального использования. Эта модель особенно подойдет для профилактики, лечения, купирования симптомов заболеваний нижнего отдела дыхательного тракта. Высокая скорость распыления (0,3 мл/мин) обеспечивается мощным компрессором. В комплекте предусмотрена носовая канюля, загубник, взрослая и детская маски, запасные фильтры. Камера вмещает от 2 до 10 мл препарата. Дополнительные преимущества – эргономичная форма и чехол для хранения в комплекте.

 

Самая лучшая модель ингалятора – всегда та, что соответствует назначению и особенностям использования. Обращайте внимание на соответствие целей применения и характеристик, и тогда ваш выбор будет идеальным.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.