Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Лучшие электропечи от интернет-магазина Ventolux


Современная кухня – это помещение, которое оборудовано всем необходимым для быстрого и комфортного приготовления пищи. Поэтому вполне логично, что многие хозяйки хотят иметь духовку в этом помещении. Однако небольшие габариты кухни не позволяют отдать предпочтение классической модели. На выручку приходят электрические печи. Они обладают компактными размерами и необычайно широким функционалом. Приобрести электрические печи на сайте Ventolux можно в любое удобное время. Представлен внушительный ассортимент подобной технике, поэтому гарантированно подыщите оптимальную модель, которая сделают готовку комфортной и быстрой.

Особенности электрических печей

Главное их преимущество – это мобильность. Подобную технику можно с легкостью взять с собой на дачу и насладиться вкусными запеченными овощами. В домашних условиях она позволяет приготовить любое блюдо, начиная воздушной выпечкой и заканчивая запеченным мясом.

Если решили купить электрические печи от Ventolux, то сразу обращайте внимание на габариты модели. Если помещение действительно небольшое, тогда в приоритете агрегаты с объемом 8-12 литров. Подобную печь легко переставить или спрятать на полке. Однако если в семье 3-4 человека, выбираем модель повместительней до 20 литров. Конечно, доступны и более вместительные аппараты, причем доступны электропечи объемом до 48 литров. Они максимально приближены к классическим духовкам по размерам. Их можно применять на больших кухнях, что весьма выгодно, так как они существенно меньше потребляют энергии.

Мощность и некоторые технические нюансы

Мощность устройства во многом зависит от объема. Соответственно чем выше вместительность и мощность, тем выше цены на электрическую печь. В среднем модель до 12 литров потребляет до 1000 Вт.

Также необходимо отметить, что различаются печи и по принципу управления. Доступно два варианта – механический и электронный. Кроме того, все модели обладают таймером и термостатом. Они позволяют задать необходимые настройки температуры и время.

В интернет-магазине Ventolux представлены и более продвинутые модели, обладающие необычайно широким функционалом. От вас требуется поместить продукты и выбрать необходимое блюдо. Устройство само установить временные рамки и температуру, а вам остается ждать звукового сигнала, оповещающего о готовности блюда. Конечно, подобные модели обладают более высокой стоимостью, но все полностью компенсируется комфортной готовкой.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.