Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Маммопластика в Киеве - как сделать правильный выбор?


Популярная сегодня маммопластика в Киеве – это оперативное вмешательство, проводимое пластическим хирургом, в процессе которого изменяется форма и/или размер груди. Увеличение или уменьшение молочных желез может осуществляться для улучшения эстетического вида или с целью восстановления.

Методы увеличения груди

Чтобы увеличить молочные железы, используется в основном два способа:

1. Эндопротезирование. Операция проводится с вживлением имплантатов, которые различаются по форме (бывают круглые или анатомические) и по материалу наполнения: солевые, содержащие физраствор, и силиконовые, внутри которых находится силиконовый гель. По локализации разреза вживление имплантов подразделяется на:

  • субмааммарный. Надрез проходит под молочной железой;
  • трансаксиллярный, при котором имплант вставляется через подмышечную впадину;
  • трансумбиликальный. Разрез осуществляется в области пупка;
  • периареолярный. Надрезается зона вокруг ареолы соска.

Применение этого метода вживления имплантата позволяет женщине самостоятельно выбрать размер будущей груди, но только с учетом рекомендаций врача.

2. Липофилинг (липолифтинг). Увеличение молочных желез пациентки производится при помощи инъекции ее собственных жировых клеток. В результате грудь приобретает естественный и подтянутый вид, увеличиваясь на 0,5-1 размер. Этот метод применяется в случаях, когда вживление имплантатов противопоказано, либо сама женщина не хочет их использовать.

Вживление имплантов – это наиболее безопасный и популярный метод при проведении хирургических пластических операций по увеличению груди. Современные силиконовые изделия обладают высокой прочностью и отличным качеством по сравнению с предыдущими аналогами прошлого, что практически свело к минимуму риск возникновения осложнений и отторжения.

Женщина совместно с пластическим хирургом может подобрать импланты, которые подойдут под тип ее молочных желез, будут выглядеть естественно и красиво, а результатом станет идеальная грудь. Так, в ведущей клинике пластической хирургии Киева Nove Tilo опытные специалисты проводят маммопластику качественно, безопасно и на самом высочайшем уровне.

Подготовка к маммопластике

Вначале женщине необходимо правильно выбрать клинику, в которой предстоит делать маммопластику. Для этого следует учесть два главных момента: репутацию, популярность медицинского центра и профессионализм пластических хирургов. Ведь именно эти факторы будут решающими при получении качественного результата.

Затем пациентка совместно с врачом должна выбрать:

  • марку и производителя имплантатов;
  • форму, размер силиконовых изделий;
  • метод расположения имплантов;
  • вид операционного разреза.

Многие женщины считают, что увеличение груди должно быть максимальным, но квалифицированный специалист всегда предложит тот размер, который соответствует природным пропорциям пациентки, так как он, прежде всего, заботится о ее здоровье. Правильно подобранные импланты сохранят естественный вид женского тела и не станут причиной дополнительной нагрузки на спину.

Другие операции на молочных железах

Кроме увеличения, на груди могут проводиться и такие манипуляции, как:

  • мастопексия. Пластическая операция по подтяжке груди, в результате которой устраняется птоз, обвислость. Применяется также при асимметричном расположении и аномально развитых молочных железах;
  • редукция – уменьшение размера груди;
  • гинекомастия у мужчин. Устранение чрезмерных размеров грудных желез у мужчин из-за гипертрофированного отложения жировой ткани. Пластическая операция позволяет приобрести пациенту упругую и мужественную грудь;
  • эстетическое изменение формы ареолы и сосков.

В киевской клинике пластической хирургии Nove Tilo, оснащенной современным оборудованием, проводят маммопластику с применением инновационных материалов, что позволяет получать отличные результаты по увеличению груди.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.