Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Мечтаете о материнстве, но произошел сбой в менструальном цикле? Циклодинон в помощь


Не все пары, решившиеся создать семью, с первых же дней готовы заводить детей. А чтобы предотвратить наступление нежеланной беременности, они пользуются различными способами контрацепции. В тот момент, когда молодые люди все же решаются увеличить собственную семью на еще одного члена, они могут столкнуться с тем, что беременность не наступает.

Зачастую, при проблемах с зачатием, женщина замечает, что у нее произошел сбой привычного менструального цикла. В этом случае ей следует обратиться к терапевту и гинекологу за консультацией и проведением комплексного обследования. Или обратить внимание на препарат циклодинон. Он в первую очередь предназначен для лечения нарушений менструального цикла.

При этом следует помнить о том, что в подобной ситуации могут быть повинны оба партнера, поэтому необходимо обследоваться и мужчине. Проведение обследования супружеской пары предполагает измерение базальной температуры, анализы крови и мочи, проведение ультразвукового обследования органов малого таза, спермограммы, консультацию специалиста-репродуктолога и т.д. После завершения обследования будет определен предварительный диагноз.

 

Нарушения менструального цикла

Любые проблемы, связанные с нарушениями менструального цикла, не должны оставаться без внимания, так как за ними могут скрываться серьезные проблемы со здоровьем. О наличие в женском организме системного заболевания, в частности, болезни крови, например, анемии, свидетельствуют нерегулярные менструации, с другой стороны, к ней же могут привести обильные и затяжные критические дни, причем в более тяжелой форме. Циклодинон должен помочь. Немецкое качество и экстракт плодов прутняка поможет в случае повышения усталости и раздражительности на ровном месте, резкого изменение массы тела, а также возможных болей в пояснице, тошноты или рвоты, которые сопровождают менструацию.

Нерегулярность маточных кровотечений может быть обусловлена дефицитом железа в организме, что приводит к сокращению «поставок» необходимого количества кислорода к органам и системам, в результате они начинают испытывать кислородное голодание. Выше упомянутый препарат поможет и тут. У него минимум противопоказаний.

Нельзя не сказать о возможных гормональных нарушениях, которые способны привести к сбою менструального цикла. Не стоит упускать из виду и возможные воспалительные заболевания половых органов, что приводит к проблемам с созреванием яйцеклетки и к другим проблемам, затрудняющим ее попадание в маточные трубы. Перед началом лечения нужно провести качественную диагностику.

Какими бы причинами не были вызваны нарушения менструального цикла, препятствующие наступлению беременности, разобраться в них нужно. Поэтому, если планируемая беременность не наступает в течение полугода после прекращения использования средств контрацепции, то следует консультироваться, обследоваться и лечиться.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.