Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Медицинское оборудование для больниц


Медицинское оборудование для дома и больниц

Медицинское оборудование — это обобщенное понятие, включающее широкий спектр изделий лечебного, профилактического, реабилитационного и диагностического назначения. Оно необходимо не только для больных и инвалидов, но и для контроля своего самочувствия здоровыми людьми.

Если мы зайдем в любое медицинское учреждение и осмотримся вокруг, то все увиденное также относится к медтехнике. Сюда относятся профессиональные приборы, расходные материалы, инструментарий, мебель. Все это представлено в широком ассортименте от лучших всемирных производителей в интернет-магазине medsklad.com.ua.

 Медтехника для дома и офиса

Человеческое здоровье — это состояние организма, при котором человек чувствует полную гармонию с окружающей средой, удовлетворенность физическим и душевным состоянием без каких-либо внутренних или внешних дефектов. Именно поэтому медицинское оборудование должно быть доступно для контроля и поддержи здоровья дома и на работе. Рассмотрим самые популярные приспособления.

- Термометры. К ним мы обращаемся в то время, когда болеем, для измерения температуры тела. Если раньше все они были одинаковыми, на ртутной основе, то сейчас производители вовсю используют новые технологии, значительно облегчающие процесс измерения. Внимания заслуживают инфракрасные термометры: Heaco DT-806В, Gentle Temp 510, Heaco 8806S, а также электронные термометры, такие как Little Doctor LD-302, Vega МТ418, Microlife МТ-3001.

- Ингаляторы или небулайзеры. Являются лучшими помощниками во время болезней дыхательных путей как верхних, так и нижних. Такой метод лечения, как ингаляция используется уже давно. Помните, как в детстве мама заставляла дышать паром над картошкой? Смысл работы небулайзеров похож, однако, он проводит в очаг воспаления не просто полезные картофельные вещества, а профессиональные лекарственные препараты. Эффект получается намного лучше и быстрее, чем от обычных таблеток или бальзамов. Обратите внимание на ультразвуковые и компрессорные ингаляторы торговых марок Vega, Microlife, Dr. Frei, Ulaizer, и другие.

- Тонометры. Бывают механические, полуавтоматические и автоматические тонометры. Основное их предназначение — измерение артериального давления. Однако некоторые модели оснащены дополнительными функциями, такими как измерение пульса, определение аритмии, расчет среднего давления и сопоставление результатов с нормами ВОЗ. Самыми популярными являются тонометры Vega, B.Well, Gamma, Omron.

- Массажеры. Красота — это тоже здоровье. И именно поэтому стоит задуматься о приобретение портативного многофункционального массажера, который будет дарить блаженство для тела в домашних условиях.

- Грелки. В эту категорию товаров относятся обычные водные или солевые, а также электронные. Подобная покупка будет актуальной при наступлении холодов. Такое приспособление, как электрическая простынь Beurer подарит нежное тепло в сырые будни. С ней сон станет более комфортным, несмотря на погоду за окном.

 Медицинское оборудование для больниц

Ни одно медицинское учреждение, независимо от отрасли деятельности и его специфики, не может обойтись без профессиональной аппаратуры и мебели. Медицинское оборудование для больницы включает в себя:

- Медицинские кровати. Являются неотъемлемой частью реабилитационного отделения и любого стационара. Их конструкция сделана таким образом, чтобы способствовать скорейшему выздоровлению пациента, стать комфортным спальным местом при длительном постельном режиме, а также облегчить уход. Лидером в этой области является итальянская компания OSD.

- Медицинская мебель. Сюда входят изделия как для удобства работы врачей, так и обеспечения комфорта посетителей. Менеджеры интернет-магазина medsklad.com.ua помогут собрать все частички одного пазла для оформления медицинского кабинета с нуля. Вы можете заказать все: банкетки, смотровые кресла, операционные столы, шкафы для хранения профессионального оборудования, штативы, кушетки и ширмы, каталки и санитарное оборудование, инструментальные столы.

- Медицинская аппаратура. Это совокупность электронных и механических приспособлений для проведения диагностики и лечения заболеваний. В данную категорию можно отнести электрокардиографы, лабораторные центрифуги, голосообразующие аппараты, пневматические шины, аппараты для проведения искусственной вентиляции легких, медицинские отсасывали.

 Где купить медицинскую технику

Купить медицинскую технику вы можете в интернет-магазине medsklad.com.ua по доступной цене. Опытные менеджеры порекомендуют вам подходящие модели исходя из индивидуальных критериев, дадут качественную консультацию, ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всем городам Украины. 

Источник новости: MedSite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.