Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Медики раскрыли удивительное свойство корицы


Медики раскрыли удивительное свойство корицы. Оказывается, что эта пряность помогает сбросить лишние килограммы, пишет Clutch.

Это приправа не зря стоит первой в списке специй-помощников в похудении. Всего лишь одна четверть чайной ложки этой пряности позволит в 20 раз увеличить скорость углеводного обмена. Помимо всего прочего, эта специя снижает уровень глюкозы, холестерина в крови, а также эффективно притупляет аппетит.

За полчаса до приема пищи, раствори корицу с медом в воде. Лучше всего готовить напиток вечером, чтобы утром настойка уже была готова к употреблению. Попробуй также добавить эту специю в кашу, кофе, классический йогурт (без добавок), выпечку или творог.

Ранее мы писали, что специалисты раскрыли невероятное свойство грецкого ореха, а также заявили о удивительном свойстве картофеля.

Источник новости: https://podrobnosti.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.