Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Mеталлический шкаф - универсально, долговечно и подходит всем: магазину, спортзалу и медицинской клинике


Строительство и монтаж раздевалок и гардеробных в спортивных и других оздоровительных комплексах, клиниках и других медицинских учреждениях, производственных помещениях и учебных заведениях остается важным компонентом организации внутреннего пространства помещений.

Самым распространенным оборудованием для организации и упорядочивания пространства, хранения медикаментов и раздевалок остаются металлические шкафы, обладающие максимальной степенью надежности и долговечности. Ассортимент позиций этой категории товаров доступен в интернет магазине http://litpolmebel.com, который реализует собственную продукцию производства компании «ЛИТПОЛ-УКРАИНА». Категории товаров следующие:

Благодаря своей конструкции и используемому в изготовлении материалу, современный металлический шкаф может выдерживать большие нагрузки, поэтому его часто устанавливают в помещениях с большим потоком посетителей.

 

Преимущества металлической мебель

В отличие от других материалов, которые используются при изготовлении шкафов для раздевалок, например, ДСП или дерева, металлические шкафы обладают высокой прочностью, они не поддаются воздействию огня, влаги, высоких и низких температур. После обработки лакокрасочными материалами, которые, как известно, недороги и вполне доступны, шкафы становятся устойчивы к воздействию влаги, поэтому их можно устанавливать в самых разных помещениях, даже с постоянной повышенной влажностью. Современные модели металлических шкафов отлично вписываются в интерьер любых гардеробных и раздевалок, при желании, цвет и окраску шкафов можно подобрать исходя из существующего стиля помещений.

Комплектация каждого шкафа или всей партии подбираются в зависимости от типа и назначения здания, в котором им предстоит стоять. В ЛИТПОЛ можно заказать любую конфигурацию. Так, для одних зданий, например, спортивных комплексов или производственных помещений, имеющих раздевалки, вполне подойдут стандартные шкафы с несколькими полками для сумок, обуви и головных уборов, с крючками и местом, где можно повесить одежду. В других помещениях, например, клиниках устанавливают специальные шкафы для различного инвентаря, спортивного или уборочного, лекарства и аксессуары. Многие модели имеют встроенные замки, повышающие степень защиты и надежности шкафов.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.