Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Микротоковая терапия лица: возможности и польза лифтинга


Трудно переоценить возможность современного лифтинга кожи. Благодаря этой процедуре можно действительно омолодиться и улучшить общее состояние кожи лица. Лифтинг основывается на воздействие микротоков непосредственно на кожу. Важно, чтобы частота микро-разрядов была правильно подобранна, тогда можно добиться действительно впечатляющего результата. Это действенная физиотерапевтическая процедура, которая не предусматривает реабилитационного периода и не грозит какими-либо осложнениями. В западных странах она эффективно практикуется достаточно давно, и имеет название «Микротоковая нейронная стимуляция».

Как работают микротоки

Микротоковая терапия лица использует импульсный ток не значительной силы, диапазон которого не превышает 600 мкА. Это оказывает очень деликатный и, в тоже время, стимулирующий эффект на кожные покровы. При проведении процедуры, пациент абсолютно не испытывает дискомфорта и неприятных ощущений.

Общий эффект

МТТ оказывает очень действенный эффект, несмотря на незначительный электрический разряд. Удивительно то, что не только кожа омолаживаются, но и лицевые мышцы обретают прежнюю упругость и эластичность. Так же, данная процедура позитивно влияет на лимфатические и кровеносные сосуды. Уже после первой процедуры вы сможете наблюдать следующий эффект:

  • разглаживание морщин;
  • нормальное увлажнение кожи;
  • улучшенный цвет кожи, за счет восстановления нормального кровообращения;
  • подтягивание мягких тканей.

Главная особенность лифтинга заключается в том, что не нужно напрямую стимулировать лицевые мышцы, чтобы привести их в тонус. Благоприятные изменения происходят на клеточном уровне, что крайне важно.

Как проводится процедура и ее длительность

Не нужно никаких дополнительных подготовок к лифтингу. Если речь касается лицевых зон, то врач делает очистку кожи прямо перед началом сеанса. На зону коррекции обязательно наносится специальный токопроводящий гель и проводится микротоковое воздействие.

Длительность курса зависит от объема работы и от площади обрабатываемой зоны. В среднем, это время занимает 60 минут. Кроме легкого покалывания вы больше ничего не ощутите. Дискомфортные ощущения полностью отсутствуют.

Стоимость процедуры

Стоимость курса рассчитывается согласно следующим критериям: каким способом проводится обработка, в каком режиме, какую зону подвергают обработке, длительность процедуры и так далее. Детальнее об этом написано на сайте.Поэтому, будет целесообразнее проконсультироваться о стоимости у специалиста, ведь каждый отдельный случай является полностью индивидуальным.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.