Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Минеральная пудра для проблемной кожи


У минеральной пудры для лица рассыпчатая консистенция, она содержит лишь натуральные компоненты, отличающиеся бактерицидными и антисептическими свойствами. Наличие консервантов в таком средстве исключено, равно как и присутствие в нем парабена, талька, отдушки, воска и красителей. Некоторые бренды добавляют в этот продукт и другие ингредиенты, придающие коже сияние, стимулирующие микроциркуляцию крови и не создающие блеска. Так, производитель косметики Ingrid выпускает минеральную пудру с маслом Ши и матирующими микросферами – кремнем и слюдой. Тщательная многоэтапная очистка всех элементов позволяет сохранить их полезные свойства.

Минеральная пудра для проблемной кожи

Такую пудру легко наносить, она не забивает поры и позволяет им дышать. Благодаря этому она находит все больше поклонниц. Являясь одним из лучших продуктов для жирной кожи, пудра матирует все изъяны и мелкие прыщики. Как правило, производители держат в секрете свои уникальные технологии, однако известно, что чаще всего пудра, имеющая осветляющий эффект, включает в свой состав частицы мрамора, измельченные до микроскопических размеров. Безусловно, цены на такую продукцию часто не самые доступные. Минеральная пудра идеально подходит для активных женщин. Выбор чрезвычайно богат и позволяет подобрать как натуральные, так и так называемые драматические оттенки для особых случаев.

Если вы пользуетесь пудрой лишь изредка, присмотритесь к средству с мерцающим эффектом: она скроет нежелательные возрастные изменения, сделает вас моложе, да и просто позволит чувствовать себя на все сто. И не забывайте: как и обычная, минеральная пудра не ложится хорошо на неочищенную кожу. И это несмотря на то, что многие фирмы заверяют, что именно их маскирующее средство призвано устранять проблемы с жирной и проблемной кожей. Чтобы вас не постигло разочарование при первом же применении, непременно предварительно обезжирьте лицо. Пудру лучше всего наносить натуральной кистью.

Выбирая минеральную пудру, обращайте внимание на состав и изготовителя. Имя бренда многое расскажет о качестве продукта. Авторитетный производитель заботится не только о об эффективной, но и безопасной пудре. Правда, цена у такого продукта может быть выше среднего. Зато вы можете быть полностью уверены, что ваша кожа получит все необходимые ей элементы. Если вы чувствуете, что ваша новая пудра не справляется со своими задачами, вероятнее всего, вы купили самую обычную, а не минеральную пудру.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.