Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Наркомания, возникающая после травмы или или как не стать аптечным наркоманом


Большинство людей могут переживать страдания, которые возникают из-за какой-то травмы в тот или иной момент нашей жизни. Многие имеют некоторое представление о том, что такое сильная боль и процесс восстановления, который все это влечет за собой. Те, у кого этого нет, могут считать себя меньшинством, а счастливчиков мало. При восстановлении после переломов костей, вывихов лодыжек, тендинита или даже чего-то более серьезного, такого, как автомобильная авария; наши врачи часто дают нам запас обезболивающих препаратов, чтобы облегчить страдания. Принимать эти лекарства по рецепту безопасно и, следуя рекомендациям докторов, можно излечиться. Хотя, бывают случаи, когда человек может стать зависимым от ощущения отступления боли.

Как я могу узнать, что мой любимый человек становится зависимым от своих обезболивающих и/или препаратов, назначаемых по рецепту?

Часто бывает так, что человек, который становится зависимым от обезболивающих или отпускаемых по рецепту лекарств, чрезмерно преувеличивает уровень боли. Он просит обезболивающие таблетки вместо того, чтобы найти другие способы свести к минимуму боль – удобнее лечь в постели, ослабить повязку на травмированных частях тела и т. д. В таком случае, к сожалению, любимый человек становится зависим от таблеток.

Еще один признак того, что ваш друг или член семьи может стать зависимым, это когда ваш любимый человек, кажется, выздоравливает, но все еще сохраняет привычку к лекарствам по рецепту. Вы можете проверить свою теорию, убрав лекарства от постели пациента, чтобы он спрашивал каждый раз, когда нуждался в них. Это хороший способ контролировать употребление наркотиков и, возможно, избежать злоупотребления ими.
Следующий признак возможной наркомании, это когда дозировка обезбаливающего увеличивается. Контролируйте потребление таблеток вашим другом или членом семьи каждый день. Лекарства должны приниматься с осторожностью и не становиться постоянным способом избегать проблемы – травмы. Когда человек травмирован, наличие боли предполагается. Лекарства нужны, чтобы облегчить боль, а не полностью обезболить пациента.


Если вы или кто-то, за кем вы ухаживаете, страдаете от потенциальной зависимости от обезболивающих препаратов, зачастую лучше поговорить непосредственно с профессионалами. В наркологическом центре "Доктор Благо Плюс" могут быть помочь с лечением наркомании в Одесе. При обращении к ним,вамбесплатно могут дать ответы на вопросы, над которыми вы размышляли. Лечебные программы программы есть везде и специалисты этих центров готовы вам помочь. Звоните нам по телефонам +38 (048) 702-34-24, +38 (097) 242-29-22 или заходите на сайт https://doctorblago.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.