Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Натуральные массажные масла и кремы от чешского производителя косметики Original ATOK


Массажные масла и кремы от Original ATOK

Данный вид косметических средств от чешской компании Cosmetics ATOK International разработан для проведения массажных процедур. За счет использования в процессе производства натуральных ингредиентов компоненты косметики легко принимаются любым типом кожи, не вызывают аллергических реакций в виде кожного раздражения, что часто наблюдается во время применения средств с большим содержанием синтетических компонентов.

Массажные масла и кремы Оригинал АТОК обеспечивают:

  • смягчение и запуск в коже регенерирующих процессов;
  • повышение положительно эффекта от массажа;
  • наполнение кожных покровов витаминами и биологически активными веществами, необходимыми для замедления старения;
  • снижение вероятности проявление морщин в раннем возрасте;
  • восстановление водного баланса.

Отличие продуктов ATOK от аналогов

Главная особенность и главное преимущество чешской косметики – ее натуральность. Во ходе производства в качестве исходного сырья используются натуральные растительные ингредиенты с дополнением природных компонентов в виде продуктов пчеловодства или лецитина.

Из-за отсутствия в химическом составе синтетических веществ и отдушек, которые используются другими брендами для создания привлекательных ароматов, средства для массажа от «Ориджинал АТОК» могут применяться в любом возрасте. Наряду с благоприятным эффектом, оказываемым на клетки кожи, такая косметика дает порам дышать, что крайне важно для тех процессов, которые происходят внутри организма.

Надо сказать и о высоком качестве всего ассортимента CAI. Компания уже давно прошла сертификацию по ISO, а ее продукция отвечает всем международным и российским стандартам качества в области косметологии. Каждая партия проходит строжайший контроль качества, перед тем как попасть в руки потребителя.

Эффективность массажных кремов и масел Original ATOK доказана многочисленными экспертами области и миллионами клиентов по всему миру. Продукты чешской компании-изготовителя неоднократно становились победителями и призерами международных выставок и форумов в области производства современных косметических средств.

Выгода от приобретения косметики из Чехии

Помимо чудодейственного эффекта, чешская косметика, в том числе и крема для массажа, имеет густую консистенцию. От этого расход препаратов уменьшается, а использование одного флакона или тюбика увеличивается.

Многие отмечают сравнительно недорогую стоимость, если сравнивать с разрекламированными средствами по уходу за телом. Невысокая цена достигается концентрацией всего внимания предприятия-производителя именно на продукте, а не на внешнем виде упаковки или маркетинговых акциях.

Купить Массажные масла и кремы Original ATOK в Украине можно у официального представителя компании.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.