Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Nike Cortez или Air Max: покупаем кроссовки в Киеве


Всегда хочется красиво и стильно приодеться. А что, как не обувь может быстро и со вкусом изменить ваш «лук» в лучшую сторону. Универсальным средством для ходьбы, прогулок и пробежек считаются кроссовки. В нашей стране процент ценителей красивого выбирает этот стиль в 50% случаев. Обратите на это внимание сами, просто оглянитесь вокруг.

Какие модели обсуждаемой обуви популярны сегодня? Магазин Krossovki.kiev.ua, который занимается мультибрендовой обувью, продает только популярные кроссовки Киев. В их ассортименте редакция нашего портала отыскала 2 знаковых линейки от бренда Nike, которые могут покорить каждого. Разберемся с ними более детально и обсудим все возможности и свойства.

Начнем с банальности. Кроссовки — это знаковая обувь, которая наряду с джинсами занимает особое место в современной моде, истории и культуре. Невиданная популярность обрушилась на этот вид обуви в самом начале 80-х годов, когда каждый уважающий себя модник должен был иметь в своем гардеробе этот актуальный предмет. В СССР этот продукт завозился исключительно в ограниченном количестве. Так, что массово на ногах всех поколений наших граждан они появились в начале 90-хх годов. В продаже имелись только классические Адидас, которые закупались для олимпийцев.

Разнообразные модели кроссовок востребованы и у современной молодежи, а еще совсем недавно существовал даже своеобразный дресс-код, согласно которому по данной обуви определялся статус ее владельца.

Nike Air Max

Модель Air Max прекрасно дополняли имидж ультрамодного и в тоже время солидного человека, причем обувь справлялась с этой задачей ничуть не хуже, чем швейцарские часы. Такие кроссовки и по сей день выбирают не только известные спортсмены, но и политики, музыканты, актеры с мировым именем. Сдержанная расцветка с легкостью может одеваться даже под пиджак.

Компания Nike выпускает самые разнообразные модели кроссовок, особое место среди которых занимает обувь, специально разработанная для бега. Такие кроссовки востребованы как у профессиональных спортсменов, так и у любителей комфорта и стиля.


Модель Air Max – массовый продукт из дорогой серии, лимитированные серии которых оцениваются в 1000-2000 долларов и распродаются за считанные минуты. Главная особенность этой обуви – использование баллонов в подошве. Обувь может быть, как высокой, так и низкой.

Nike Cortez

Nike модели кроссовок Cortez или Air Max предназначены для жителей шумных городов, находящихся в вечном движении. Американская компания Nike — это признанный мировой лидер по производству удобной и красивой спортивной обуви, которая отвечает высоким запросам современного потребителя. Именно поэтому так интересно узнавать об уникальной истории Nike, которая вмещает множество интересных и необычных фактов. Кроссовки компании — это часть современной культуры, которая доступна каждому, кто любит движение и стремится соответствовать тому бешеному ритму жизни, который задает огромный город.


Модели Cortez получили тонкую ребристо-плоскую подошву без баллонов. Носок скругленный, не острый. Некоторые говорят, что их форма очень похожа на форму черепа и нос питбультерьера.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.