Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Несколько причин воспользоваться банком спермы


Для отдельных бесплодных семей и одиноких женщин, которые планируют зачать ребенка, что называется, «для себя», использование донорской спермы является единственно верным решением. К процессу выбора подходящего донора все подходят очень ответственно, так как в ребёнке, который будет рождён подобным образом, должны воплотиться только самые лучшие качества, которые он унаследует от генетического родителя.

Все те семьи, которые заблаговременно готовятся к искусственному зачатию, используя донорский материал, часто задаются вполне логичным вопросом - как выбрать лучшего донора спермы среди огромного каталога и на какие критерии нужно обратить внимание?

Основные параметры выбора донора спермы

В первую очередь, следует обратить внимание на тот образ жизни, который ведет донор. Данное условие является необходимым, и мужчина в обязательном порядке должен ему соответствовать. Наличие вредных привычек - алкоголь, наркомания или курение - абсолютно недопустимо для того представителя сильного пола, который имеет желание помочь людям и стать донором спермы. Более того, данные проявления являются прямыми противопоказания подобного мероприятия. Помимо этого, мужчина обязательно проверяется на наличие психических отклонений, а также наследственных и хронических заболеваний, которые могли бы в дальнейшем передастся ребенку.

Дополнительные характеристики тоже имеет значение - почему следует обращать внимание на образование и внешность

Даже от социального статуса будущего донора спермы зависит очень многое, передаются по наследству также увеличения и творческие способности. Зная всё это, будущие родители могут более ответственно подойти к процессу выбора подходящего генетического материала для сотрудничества.

Генетически каждый ребёнок получает от своего отца как внешние данные, так и определённые тонкости характера и личностные особенности. Для поиска подходящего донора спермы бездетные пары пользуются различными способами, в частности, они обращаются в специализированные клиники и агентства, в которых имеется соответствующий банк. В подобных учреждениях достаточно даже описать внешность и прочие характеристики для того, чтобы подобрать по фото подходящих доноров спермы.

Найти лучшую кандидатуру вполне возможно и самостоятельно, используя услуги частных доноров или генетический материал родственников и знакомых. Преимущество в этом случае заключается в возможности предварительно познакомиться с донором и узнать о нём как можно больше лично.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.