Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Новый электрочайник Xiaomi уже в Украине


Когда люди слышат про китайскую компанию, то обычно они сразу представляют себе что-то не очень качественное, то, что не заслуживает внимания и потраченных средств. Однако в нынешних реалиях эти предрассудки зачастую ошибочны: взять хотя бы компанию Xiaomi – ее электронная техника (смартфоны, планшеты, ноутбуки) за свою достаточно небольшую цену может похвастаться оптимальной работой и вполне неплохой производительностью.

Правда, только на гаджетах компания не остановилась и начала выпускать на рынок практически все, что угодно - от ручек до зубных щеток. Теперь же пора дошла и до бытовой техники, ярким представителем которой является – электрочайник Xiaomi MiJia Smart Kettle.

электрочайник Xiaomi

Внешний вид модели

Основной фишкой данной модели является управление с помощью смартфона по беспроводной технологии Bluetooth. Компания все больше продвигает современную технологию «умный дом» и этот чайник стал очередным шагом к достижению этой цели. В интернет-магазине он доступен только в белом цвете, очевидно, потому что Xiaomi следует своей выбранной линии стиля. Нужно отметить, что MiJia Smart Kettle действительно выглядит красиво - ничего лишнего, дизайн проработанный и выверенный.

Корпус чайника сделан из экологически чистого пластика, внутри же находится нержавеющая сталь, причем, двухслойная. На ручке сверху есть рычажок открытия крышки, а на нижней части две сенсорные кнопки - одна отвечает за простое кипячение, другая за поддержку определенной температуры в течении 12 часов. Подставка для чайника имеет круглую форму и надежно фиксируется на любой поверхности за счет трех резиновых ножек. Под низ можно спрятать излишки кабеля питания от сети, чтобы он не мешал при использовании.

Характеристики и возможности электрочайника

Основные характеристики электрочайника вполне типичные, такие же, как и у его конкурентов в Украине – мощность 1800 Вт, объем 1,5 литра (хотя можно залить больше, около 1,7 литра, однако не рекомендуется это делать по причине выплескивания воды при закипании), звуковой индикатор при закипании и всевозможные защиты (от перегрева, отсутствия воды и снятия чайника с подставки).

Чем же тогда так привлекателен Xiaomi MiJia Smart Kettle и почему его выхода так ждали в Киеве? Электрочайник имеет весьма обширные возможности, которые смогут удовлетворить каждого. Из самого простого стоит упомянуть, что заварник фактически является термосом – все благодаря тому самому двухслойному слою стали, температура внутри будет уходить очень долго. Но даже если вода внутри начнет остывать, то стоит нажать одну кнопку и чайник вновь начнет подогревать свое содержимое. С помощью приложения на смартфоне вы сможете выбирать, для каких жидкостей какую температуру следует поддерживать и просто переключаться между сценариями выполнения. И вот это уже становится серьезной причиной, чтобы купить электрочайник, особенно для больших семей с детьми.

Приложение также умеет показывать на экране текущую температуру внутри чайника, при этом погрешность будет в диапазоне всего одного градуса, а фон будет меняться в зависимости от степени нагрева – от синих и холодных тонов к красным, теплым цветам. Благодаря своей термоизоляции, корпус MiJia Smart Kettle остается холодным и можно спокойно браться за него даже при кипении воды, а ведь данная возможность есть далеко не у всех конкурентов за гораздо большую цену.


Преимущества покупки электрочайника Xiaomi

Xiaomi делает все возможное, чтобы укрепиться на рынке и данный чайник является одной из тех вещей, которые помогут им это сделать. Стильный дизайн, впечатляющий функционал, качественное исполнение – все это заставляет заказать MiJia Smart Kettle прямо сейчас. Стоит только один раз воспользоваться им и преимущества модели можно оценить мгновенно - он сразу же занимает свою законную нишу на кухне. Компании удалось подарить нам незаменимую вещь для каждого человека, ведь электрочайник настолько удобен и практичен, что полностью оправдывает свою стоимость.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.