Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Оборудование для ПЦР от компаини Вектор-Бест Украина


Компания «Вектор-Бест-Украина» является официальным представителем новосибирского предприятия «Вектор-Бест». Мы производим и реализуем широкий ассортимент реагентов для лабораторных исследований, включая оборудование для ПЦР.

Оборудование для ПЦР от компании «Вектор-Бест-Украина»

ПЦР – полимеразная цепная реакция, представляющая собой диагностический метод, который имитирует естественную репликацию ДНК. Специфическая методика позволяет обнаружить молекулу генетического кода среди большого количества других молекул. Перечень производимого оборудования для ПЦР:

  • Источники питания
  • Боксы
  • Термостаты
  • Амплификаторы
  • Real-time амплификаторы
  • Детекторы флуоресценции

Преимущества сертифицированной продукции

При помощи производимого компанией оборудования удается размножать маленький участок ДНК и РНК практически мгновенно. Продукция помогает выявлять бактерии или вирусы в крови пациента. Там, где стандартные методы не оказываются действенными, использование изделий компании «Вектор-Плюс» - единственное решение для обнаружения бактерий и вирусов в малых дозах. Другие способы диагностики не в состоянии дать 100-процентный результат.

Анализ ПЦР – способ выявления ряда заболеваний в организме пациента, и основным направлением являются болезни, передающиеся половым путем. В данном вопросе точность представляет большое значение. Для рассматриваемой отрасли применяются изделия для ПЦР. Первичная симптоматика ряда половых заболеваний сложно диагностируема, в связи с чем использование оборудования для анализов считаемся целесообразным и востребованным.

Более того, сделать это практически невозможно ввиду отсутствия первичных признаков, указывающих на заболевания типа уреаплазмоза, микоплазмоза, хламидиоза, гарднереллеза. Стоит отметить, что запущенная форма упомянутых заболеваний сложно лечится. Однако при раннем выявлении болезни у пациента процесс лечения пройдет намного быстрее и эффективнее.

Куда обращаться?

Для бесплатного консультирования рекомендуется обращаться по телефону офиса компании: +38 (044) 220 04 04. Для оформления заказа на поставку оборудования для ПЦР обращайтесь на сайт http://vector-best.kiev.ua/ представительства в Киеве или по указанному телефону. Менеджер предоставит исчерпывающую информацию относительно оборудования для анализов крови, ответит на любой из ваших вопросов.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.