Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Обзор смартфона Samsung Galaxy A51 - купить и пользоваться без проблем


В начале 2019 года компания Samsung перешла к решительным мерам, в борьбе за бюджетный и средний ценовой сегмент. Компания обновила линейку А-серии и выпустила сразу несколько устройств, которые были заметно лучше по соотношению качество-производительность, нежели предыдущие модели. И один из представленных смартфонов, заметно выделялся среды остальных. Это был Galaxy A50 – аппарат средней ценовой категории, который в итоге стал одним из самых продаваемых смартфонов года. И вот, с 2020 года компания выпускает логическое продолжение линейки в виде Samsung Galaxy A51.

К сожалению, сейчас мы живем в такое время, когда большинство смартфонов очень схожи между собой. Основными отличиями является количество камер, их расположение, незначительно отличаются размеры. A51 не исключение, данное устройство имеет схожий с предшественником дизайн. Тем не менее, смартфон имеет небольшие рамки вокруг экрана. Хотите проверить? Каждый может здесь заказать с доставкой на дом себе этот популярный смартфон от Самсунг. Учтите, что сама площадь экрана занимает почти 90% всей лицевой панели устройства, что очень хороший показатель для данного ценового сегмента. Еще одной богатой «фишкой» является вырез в экране, названный - Infinity-O. Пока что, такой вырез все еще редкости и встречается, в основном, в премиальных смартфонах.

Помимо всего прочего, устройство имеет под экранный сканер отпечатков пальцев, что еще больше выделяет его среди конкурентов. Однако, сканер в данной модели, как и в его предшественнике А50, работает довольно медленно и не всегда распознает отпечаток пальца.

Galaxy A51 получил немного увеличенный дисплей, по сравнению с предыдущим Galaxy A50.

  • Диагональ 6.5 дюйма
  • Экран выполнен по фирменной технологии Samsung - Super AMOLED
  • Разрешение 1080х2400, так же известное как FullHD+
  • Плотность пикселей в 405 точек на дюйм.
  • Поддержка функции always-on display.

Аппаратная начинка Galaxy A51

Сердцем данного устройства компания Samsung назначила Exynos 9611 «камень» собственного производства, который по сути является улучшенной версией прошлогоднего Exynos 9611. Выдаваемой им производительности достаточно для выполнения большинства задач, игры в довольно требовательные игры и плавной работы интерфейса. В синтетическом тесте Antutu, устройство набирает в районе 180 тысяч баллов, что являет средним показателем.Огромного прироста производительности, по сравнению с прошлой моделью серии не наблюдается. В зависимости от региона, смартфон комплектуется стандартными 4/60 и 6/128 гигабайтами памяти. Стоит отметить, что 4 гб оперативной памяти достаточно для корректной работы.

 

Данный смартфон имеет солидный набор камер на все случаи жизни. Основная камера имеет разрешение в 48 мегапикселей с диафрагмой F2.0, так же имеется камера глубины – 5 мп (F2.2), камера для макросъёмки так же 5 мп (F2.4) и широкоугольный объектив на 12 мп. Для своего ценового сегмента – качество снимкой хорошее, но проигрывает флагманским моделям. Как и во многих других аспектах, современные телефоны приблизительно разны по возможностям, фото возможности Samsung Galaxy A51 не являются исключением.

Питание для Samsung Galaxy A51 обеспечивает увесистая батарея на 4000 мАч. Вместе с не самым прожорливым дисплеем и довольно энергоемким Super AMOLED дисплеем – телефон оказался «живчиком», который способен прожить до двух дней без подзарядки. Естественно, что A51 может похвастаться поддержкой быстрой зарядки. В коробке находится зарядное устройство, мощность в 15 Вт. Без сомнения, Samsung Galaxy A51 будет иметь огромную популярность, благодаря невысокой цене, наличии фишек, которые отсутствуют у конкурентов и громкого имени производителя. Как и прошлая модель, А51 будет сгребать с полок, вполне возможно, что по итогам 2020 года A51 можно будет назвать самым продаваемым андроид устройством года.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.