Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Операции по деформации и корректировке носа. Способы ринопластики


В нынешнее время операции по ринопластике являются очень востребованными, так как решают большое количество вопросов и влияют на изменение формы носа. К таким решениям можно отнести исправление длинного носа, устранения носовой горбинки, работы по деформации носа после перенесенных травм, решение проблем с носовым дыханием, исправление кончика носа, крупных ноздрей и седловидной формы носа.

Операция по ринопластике является очень сложной и требует детального подхода и досконального изучения форм и особенностей носа. При этом результат должен быть безупречным, так как нос расположен на видном месте лица. Большая часть проводимых операций по ринопластике направлена на корректировку носа, придание ему более пропорциональных соотношений со всеми чертами лица. Каждый человек по-своему воспринимает эти соотношения и имеет индивидуальное видение собственного носа. У многих людей возникает комплексное чувство из-за неправильной формы носа, слишком крупных или, наоборот, слишком малых его размеров. Разрешена операция по ринопластике носа только после достижения зрелости, в 17-18 лет. Но на практике чаще всего пользуются услугами по ринопластике люди позднего возраста, в средней статистике люди старше сорока лет.

Перед принятием готового решения по проведению ринопластической операции, обязательно следует провести консультацию с пластическим хирургом. Во-первых, это позволяет пациенту изложить все свои пожелания в изменении форм или размеров носа, что само по себе не слишком просто. Ведь, коррекция формы носа - ответственность пациента, а задача врача четко выполнить заказ. Во-вторых, основываясь на эти пожелания, выявляется возможность выполнения такой операции и её сложности. Осуществляется это для достижения во время операции необходимого и гармоничного результата. В изменения и коррекцию носа входят такие параметры, как форма, размер, объём носа и кончик носа.

Следует также учесть тот факт, что изменения параметров носа несет за собой частичное изменение взгляда, изменяется также размеры и форма верхней губы. Меняется и подбородок лицевой структуры. Первая ринопластика проводится обычно под общим или местным наркозом и её длительность занимает 1-2 часа. Госпитализация пациента ринопластической операции составляет от 24 до 48 часов, к повседневным будням пациент возвращается только после 10 дней со дня завершения операции.

Благодаря отзывам можно узнать о том, как чувствует себя человек после такой операции, как изменение форм носа повлияло на его жизнь и много другой полезной информации. Следует учитывать также многие нюансы, например, для утонченности носа появляются трудности с ринопластическими операциями при наличии у пациентов толстой и жирной кожи, или крупных ноздрей. Проведение операции по ринопластике подразумевает хирургическое внедрение и влияние на носовую область четырьмя способами. Внедрение через череду крыльев носа для сокращения толщины ноздрей, через внешний разрез, через специальную колумеллу для проведения трудных видов деформации носа и основным естественным путем, суть которого заключается в проведении операций без ран и шрамов. Процесс операции оказывает влияние на ноздревую редукцию.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.