Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Особенности антицеллюлитного массажа для тела


Сегодня проблема целлюлита больная тема почти для каждой женщины. Причина этой болезни - отек стенок мелких сосудов и в нарушениях лимфо- и кровообращения. Улучшит стенки сосудов, стимулирует кровообращение в месте, пораженном целлюлитом, и окажет большую помощь особый массаж, который вы можете сделать в салоне Aloha SPA в Киеве.

Массаж, который борется с целлюлитом

Подобный массаж основывается на использовании специальных методик и техник на тело пациента и устраняет нежелательные жировые отложения, а в результате спасает от целлюлита и веса. Важно и то, что антицеллюлитные массажи - хорошее средство для выведения токсинов из организма, а также он улучшает процесс метаболизма. Основа массажа - точечные нажатия на определённые части тела, подверженные целлюлиту. Такой механизм заставляет клетки работать и активизирует обменный внутриклеточный процесс.

Как делают антицеллюлитные массажи

В начале сеанса массажа на участок тела, подвергнут целлюлиту, массажными движениями втирают профессиональные кремы и гели. Все массажные техники влияет на жировую ткань и возобновляет основные функции кожи. План проведения массажа, выбор техник, количество процедур зависит от того, какой стадия развития самой проблемы целлюлита. В процессе общего антицеллюлитного массажа против целлюлита мастер использует такие приемы, как разминание, поглаживание, «нажатие», растирание и другие. Подобные методы направлены на восстановление функциональности сосудов.

Влияние массажа против целлюлита

Всех интересует вопрос о том, как с помощью антицеллюлитного массажа избавиться от ненавистного целлюлита.

  • Сама техника массажа направлена на стимулирование таких веществ, как коллаген и эластин, так называемые «белки юности»
  • Влияет на кровообращение и отток лимфы;
  • Способствует избавлению от излишков жировой ткани и клеток;
  • Делает бедра и ягодицы более упругими;
  • Укрепляет мышцы, корректирует формы и улучшает фигуру.
  • Является профилактикой против разрастания соединительных тканей, то есть убирает с тела так называемую «апельсиновую корку».

Профессионально сделанный антицеллюлитный массаж избавит и от самой причины болезни, и от ее проявлений внешне. Работники салона Aloha SPA в Киеве предоставят услугу антицеллюлитного массажа за оптимальной ценой. После окончания процедуры в нашем салоне вы почувствуете себя моложе, уверение и энергичнее.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.